Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 08:18

несколько раз

Эти очки мне подарил знакомый. Они призваны сделать видимое пространство более четким и снизить блики водителю.

Имеют вариацию формы авиатор (чуть более узкие, чем классическая форма). Линзы выполнены из пластика со специальным отражающим покрытием. Причем покрытие заполняет не всю линзу, а выполнено в виде солнцезащитной шторки сверху, которая немного не доходит до середины линзы. Это особенно символично для автомобилистов?. Таких линз ранее я не видела, поэтому меня она заинтересовала. Сама линза имеет желто-коричневый оттенок. Она немного темнее, чем классическая линза для водителей желтого цвета. Имеет класс светопропускания 4 (самый высокий, подходящий для яркого солнца).

Оправа металлическая под золото с пластиковыми заушниками коричневого цвета.

Я использовала эти очки уже дважды. В пасмурный зимний день, когда кое-где на небе все же проглядывало ?, и уже в районе заката – когда солнца уже не было, но было еще светло.

Немного не привычное по началу ощущение от верхней шторки. Но через какое-то время привыкаешь. Главное, чтобы ее граница не попадала на зрачок. У меня она чуть выше. Но когда я меняю положение глаз, то все равно шторку замечаю.

Картинка вокруг становится четче (даже в пасмурную погоду, хотя эта конкретная модель, больше, как мне кажется, рассчитана и на яркое солнце).

Эксперементировала надевать их на подземной парковке - не, не то! Эти очки лучше всего использовать для солнечной погоды, а верхняя шторка очень круто гасит яркость солнца?.

_____________________________________________________________________________

Солнцезащитные очки Ray Ban Aviator

Солнцезащитные очки Polaroid модели 2068/S/X и 6055/S

Солнцезащитные очки Mlook ML 6610B

Солнцезащитные очки Avon "Гламур"

Очки солнцезащитные Romeo popular r23243

MemorySрекомендует