Опубликовано 21 Март, 2024 - 18:15

Книга стихов Ларисы Рубальской, моя настольная книга, я её фанат. Она приезжала в наш город и я сходила на её концерт, это был праздник для души. Она не только со сцены читала свои стихи, но и пела.

В данной книжке собраны прекрасные стихи о любви. Стихи Ларисы это передача тонких чувств людей к друг другу. Стихи дают надежду, веру в преданность, разочарование в любви. Каждое стихотворение это маленькое путешествие в мир любви. Она пишет, что любовь бывает безответная, тихая, фееричная, что столько граней у этого чувства. И каждый человек проходит эти чувства, как в первый раз или грустит по поводу , что он полюбил другую женщину.

В этих стихах Лариса Рубальская очень тонко описывает чувства женщин, их переживания, надежды. Читая стихотворения о люби настроение поднимается, хочется любить и быть любимой.

Хочется отметить, что в этом сборнике можно найти стихотворение на любое своё настроение: когда любишь, когда расстаёшься или просто тебе грустно.

В книге много стихотворений, на которые написана музыка и это известные песни: "Напрасные слова", "Сиреневый туман" и т.д.

Я рекомендую эту книгу всем кто любит поэзию о любви, всем кто любит и хочет быть любимым. Читайте эту книгу и получайте наслаждение от прекрасных стихотворений , прекрасной поэтессы Ларисы Рубальской.

Сборник стихов " О любви" Ларисы Рубальской прекрасный подарок для девушки и женщинам любого возраста.

Достоинства
  • Буквы четкие, текст читается легко
  • Качественное оформление книги
Lidia193рекомендует