Опубликовано 9 Май, 2020 - 14:56

Этот блокнот - моя любовь на всю жизнь. Сколько помню себя, веду личные дневники. И, когда решила начать вести ещё и читательские, уже приобрела приличный опыт по подбору подходящих тетрадей. Опираясь на него, приобрела блокнот "Этно"от издательства Попурри.

Сначала меня покорили 2 вещи. Это кармашек на заднем форзаце, в котором я могла бы хранить наклейки и листочки для вклеивания.

А так же закладки. Целых две. В виде ленточек. Красной и золотистой.

Бок у красивейшего блокнота, как и обложка, симпатичный. Выполненный в славянском стиле.

Листы достаточно плотные. Текстовыделители и маркеры не просвечивают. Листы форзацев желтоватого оттенка. Сами странички ни в линейку, ни в клеточку. В точку. Это невероятно удобно. И смотрится красиво. И удобно. И просто писать, и таблички чертить, и рисунки рисовать.

(На снимке можно видеть страницы, посвящённые книге "Король говорит").

Тут ровно 192 странички. Мне хватило на описание 51 книги, на пол года. Начала 1 января, закончила 27 апреля.

В блокнот влюбилась до такой степени, что приобрела для следующего тома читательских дневников точно такой же, только чуть-чуть с иным узором на обложке.

Рекомендую всем и вся. Блокнот не только красив, но и удобен.