Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 05:37

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Если вы, как и я, любите картины с Марией Куликовой, мой отзыв для вас-сегодня нашла фильм с любимой актрисой, который почему-то пропустила на стадии премьеры.

Идет картина эта 2 часа, так что возможно, задумана была как мини-сериал. Она есть в интернете на многих сайтах, можно посмотреть и получить удовольствие.

О чем этот фильм.

Семейная жизнь хирурга Марии Васиной была вполне счастливой. У неё были прекрасные отношения с любящим супругом и дочерью, решившей тоже стать врачом. Каково же было её потрясение, когда она узнала, что муж Евгений уходит к любовнице! Она болезненно переживает предательство человека. Из глубокой депрессии её выводит встреча с молодым парнем Кириллом. Несмотря на разницу в возрасте, между ними вспыхивает страстная любовь. И когда одумавшийся муж решает вернуться домой, Мария должна сделать свой выбор.

Уже из официального описания можно видеть, что Мария Куликова в своем обычном амплуа-успешная, порядочная женщина, которая всего добилась сама, имеет хорошую,счастливую семью, но муж-изменник все пустил под откос.

И хотя сюжет новизной не блещет, смотрится картина с большим удовольствием, тем более в роли мужа-изменника Федор Лавров.

А в роли внезапно появившегося влюбленного в брошенную женщину утешителя (вы наверно заметили, что это тоже непременный герой мелодрам с Куликовой)-Марк Богатырев.

Прекрасный актерский состав заставит и поволноваться за исход событий, и попереживать.

Для полноты переживаний покажут еще параллельную любовную линию-юношескую любовь дочки Марии и ее парня.

Тут тоже страсти кипят не на шутку, так что родители не знают, со своими отношениями разбираться,

или ... Впрочем, спойлереть не буду, смотрите сами.

Кроме того, в фильме есть и новогодняя тема, так что можно посмотреть его и на новогодние праздники 2023.

Конечно, сериал чисто женский, мужчины скорее всего, сочтут его очередной слезодавилкой.

Однако дамам этот фильм рекомендую.

Мне кажется, все мы, женщины, любим фильмы с Куликовой. Они простые и жизненные.

Это истории, которые могут случится с каждой из нас, поэтому и принимаются они близко к сердцу.

Поэтому если вы тоже случайно пропустили эту киноху, смотрите и получайте удовольствие.

Достоинства
  • Хороший актёрский состав
Kitt1545730рекомендует
11.12.2022