Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 10:01

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв!

Сегодня хочу рассказать о 8 серийном сериале русского производства под названием "любимая учительница".

Сюжет расскажет нам о том, как новая учительница сразу после института идет работать в школу. Там в нее влюбляется её ученик. Каков будет исход у этой любви и с какими трудностями столкнутся Игнат и Ульяна.

Что кинулось сразу в глаза это уж очень взрослые школьники. Серьезно,видели бы вы моих одноклассников/одногрупников в 16-17 лет... Но такой прокол совершается во многих фильмах.Так же уж очень борзые получились школьники.

Образ учительницы получился довольно хорошо. Актриса прям излучала нежность. Многие упрекают что Ульяна получилась уж очень отмороженной, но не всем же быть резко вспыльчивыми и сверхемоцанальными.

Ульяна

Игнат главный мужской герой. Настоящий мужчина который за свою женщину горы свернет. Не знаю, может, если будет смотреть на него человек по старше скажет что-то из серии *какой же это мужчина? это мальчик*, но стоит отметить что герою в начале фильма 16.

Игнат

Так же как и в любом другом сериале есть главная стерва сериала. Тут в принципе можно понять эту героиню она так или иначе боролась за своего мужчину. Героиня вышла типичной гоповатой сельской девушкой которая не хочет идти учиться и работать за копейки.Но, тут все дело в отношениях в семье.

Так же в сериале есть довольно таки забавно-отвратительный персонаж - это первый жених Ульяны. Он представлен на экране в образе такого себе упитанного боязливого культурного очкарика. В образе этого персонажа мужские качества практически отсутствуют. Даже не знаю что в нем нашла довольно таки привлекательная молодая девушка.

В общем не везло Ульяне с мужчинами вечно не тех выбирала. Первый муж в обще оказался злобным вредителем и тираном.

Немного сериал как по мне был затянут и предсказуем. Но в целом не так уж и плохо все было. Радует небольшое количество серий, а именно 8 серий по 40 минут. Смотрится довольно таки легко. Сюжет затянутым показался в особенности последняя серия. Сериалу можно поставить троечку.

Достоинства
  • Всего 8серий
  • Игра некоторых актёров
  • Интересный сюжет
  • Прекрасная любовь
Недостатки
  • Затянутый
  • Не динамично
Killiannaрекомендует
21.02.2017
Когда вышел, хотела посмотреть) Нужно будет и правда посмотреть)
07.04.2019
Хороший сериал,посмотрела,получила свою порцию удовольствия!