Опубликовано 21 Июль, 2016 - 19:32

Йогруты....не знаю как кто, а я их люблю! Но! Мой сын,которому 7 лет, так и не отошел от детской "Растишки", да и я не против. Просто маленькой баночки, большому мальчику не хватает. А предлагая ему обычный йогурт звучит категоричное нет!

И тут у нас состоялся совместный поход в магазин. Подошли мы к прилавку с йогуртами и сын сразу потянулся за "своим", а мой взор упал вниз) И тут я увидела...Fruttis, но не обычный,а специальный)

Для мальчика и для девочки!!!

Разберем по внешнему виду!

В целом, баночки, да и содержание ни чем не отличается от обычного Fruttis.

Такой же стаканчик

Цена та же ~15 рублей

Столько же грамм

Но!!!

Теперь они разделяются по половым признакам)

Голубые для мальчика,розовые для девочки! Но и теперь на каждой "крышечке" есть изображения супергероев-Тор,Железный человек и Человек паук и Рапунцель.

Так же, на самих стаканчиках есть изображения. На каждом стаканчике разное.Так же в глаза бросается, что есть добавки витаминов. Не знаю были ли они раньше,во всяком случае прям на виду!И как вы понимаете, мой сын не смог пройти мимо,а глаза его просто загорелись.И так как у меня двое деток,взять решили сразу ДВА вида. Дочь в этом плане не прихотлива, ест любой йогурт!)

Теперь о вкусах!

Вкусы у каждого вида разные

У мальчиков

Это клубника и персик

У девочек

Это голубика и малина

Сам йогурт идет 5%.

И что мне нравится, не жидкий. Жаль,что не придумали такой из 8%,там хоть кусочки фруктов попадаются. Ну да ладно и этот не плох.

Стоил ли говорить о том,что сын теперь с радостью просит его купить, уж очень он ему понравился. Да и я рада,что он так хорошо стал его кушать. Я не сильна в составах, считаю, что есть на много хуже еда,которую мы употребляем. По этому так!Я рекомендую данный вид йогурта! А может ваш малыш полюбит йогурты,так же как и мой;)

Всем удачных покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Вкусно
  • Низкая цена
  • Отличная приманка
  • Супергерои и принцессы
twicemom86рекомендует
08.08.2016
мы очень любим этот йогурт, но эту серию ни разу не видели в продаже( а жаль(
09.08.2016
Анастасия16611 сегодня в магните видела
29.05.2017
Мне тоже нравится этот йогурт.
06.09.2019
Йогурт вкусный, нравится и взрослым и детям!☺