Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 19:24

Долго искала блеск, который бы удовлетворял всем моим желаниям и потребностям, а именно:
  • был стойким, но не пересушивал губы, как часто мы можем чувствовать на своих губах при использовании стойких продуктов масс-маркета
  • ухаживал за губами
  • поражал цветом
  • оставался актуальным для любого случая, как то повседневный макияж, вечерний выход и тд
  • имел красивое оформление, чтоб не стыдно было достать на людях (а то так надоело, когда надписи с блеска стираются после недели активного использования)
Выбор остановился на некоторых люкс блесках, приобретенных практически одновременно. Так, Guerlain KissKiss Essence De Gloss удовлетворяет лишь нескольким пунктам. У него изумительное оформление, позволяющее наслаждаться каждым моментом использования. На удивление блеск оказался довольно стойким (если не есть, не пить и не курить). "Сходит" с губ довольно равномерно, не оставляя следов по краю губ. Но меня смутили некоторые моменты.
Так, блеск заявлен как блеск уход, но особого ухода он не оказывает. Да, не сушит, не въедается в губы цветом, но и губы после него не мягче. Все остальные его характеристики ничем не превосходят блески масс-класса.
Остановимся на цвете.
Тон 420 Vermillon насыщенный, яркий, ягдоный. Возможно достижение различного эффекта. Так, нанося в один слой, вы получите легкий ягодный оттенок на губах, в то время как второй слой создст более плотное и яркое покрытие, подобно помадному.
Цвет не изменяется на губах, учитывая его яркость, цвет ваших губ вряд ли сможет повлиять на изменение оттенка. Блеск создает эффект мокрых губ, НЕ ЛАКОВЫЙ, данный оттенок идет буз перламутра, без блесток и какого либо прочего сияния.
Наносится легко, хотя мне больше по душе более объемные аппликаторы. Этот же показался сначала маленьким каким-то, но в ходе использования быстро к нему привыкла.
Сказать, что смотриться этот блеск как то особоенно, я не могу. Сказать, что он стоит своих денег тоже нельзя. Единственное, что спасает ситуацию, его оформление (отличный золотистый футляр, краска с которого не стирается в ходе использования) и его экономичность. Так, сравнивая этот блеск с другими продуктами класса люкс, он занял достойное последнее место в моей косметичке, пропустив на первые места Dior и Chanel.
Поэтому сейчас этот блеск используется лишь на каждый день. хотя его цвет отлично подходит для создания вечернего макияжа. У меня холодный цветотип (черные волосы, белая кожа, голубые глаза) и мне оттенок идеально подошел.
Советую ли я этот блеск? отвечу так, если уж оооочень хочется чего-то дорогого и люксового, то нет, есть намного лучшие блески в этой же ценовой категории. Если же Вы просто хотите себя побаловать очередной блесковой игрушкой, то этот блеск станет отличным пополнением коллекции)! Девочки, будьте красивыми)
Достоинства
  • Оформление
  • Текстура
  • Цвет
  • Экономичность в использовании
Недостатки
  • - Довольно высокая цена
Snezhckaрекомендует
15.11.2012
чего -то не очень хочется таким себя баловать Smile +
15.11.2012
Iruna, Я читала о нем много хорошего, вот и решила попробовать) И так же решила предупредить всех, что ничего восхитительного вблеске за ~45$ нет)))
03.02.2013
А какой же блеск для губ из люкса для Вас самый-самый? Smile я как раз выбираю....
03.02.2013
Вы знаете, из всего, что я пробовала, а это Guerlain Kiss Kiss, Givenchy Interdit, Estee Lauder, Dior, Felix Stein (может еще что то забыла, но значит вовсе не оставило впечатления), я остановилась на Dior. Мне с ним удобно и комфортно, такое впечетление, что вот идеальный блеск. несущественный ДЛЯ МЕНЯ минус - он не стойкий. Но создает отличный лаковый эффект, а в сочетании с помадой Dior губы выглядат просто роскошно!
13.03.2013
я так хотела его купить, но в Иль Де Ботэ мне сказали, что его сняли с производства и они распродают остатки. А в других сетях его не было. А я как попробовала пробник - продолжаю хотеть его Love
13.03.2013
Я его уже практически домазываю, он очень комфортен и дает хороший цвет, хочу попробовать другие блески серии KissKiss, все руки не дойдут рассказать о всех других люксах, которые попробовала:)