Опубликовано 5 Январь, 2011 - 20:00

Очень понравился данных продукт! Давно хотела именно этот блеск для губ! Оттенок взяла №803 - сиреневый, под платье подбирала. Подруги отметили мои красивые пухлые губки)) Шелковый, глянцевый блеск без дешевых блесточек! Настоящий блеск для женщин! Наносится легко, удобная кисточка (что порадовало, так как удобнее вырисовывать контур губ и в уголках). Можно нанести в 1 слой и получится эффект слегка влажных губ, в 2 слоя - более глянцевое покрытие и более насыщенный цвет. Если есть неровности, шероховатости губ, то блеск это умело скроет, в поры не забивается. По крайней мере у меня не растекался! И наношу без карандаша почти всегда. Губы выглядят ухоженно, сексуально! Взгляды мужчин просто обеспечены! Стирается не быстро. После снятия макияжа остается эффект увлажненных губ. Это просто потрясающе! На ночь я даже бальзамом не пользовалась! Наверное это и отличает дорогой продукт от дешевого.
Фото губ с нанесенным в 1 слой блеском при разном освещении прилагаю! На фото кажется, что губы розовые, но на самом деле немного темнее. Я поэтому и взяла сиреневый чтобы можно было создавать разные цвета. Нанесешь немного - вроде розовый, побольше - фиолетовый.
Единственный минус, который немного меня огорчил, и за который я снизила оценку - это запах. Запах навязчивый цветочный. Я не любитель, поэтому пришлось к нему привыкать, смирится.
Достоинства
  • Красивое глянцевое покрытие
  • Сочный цвет
  • Удобная кисть
  • Эффект шелковых, ухоженных губ
Недостатки
  • Запах
OneSmartGirlрекомендует
05.01.2011