Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 23:40

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

С блеском для губ Guerlain KISSKISS GLOSSY LIQUID LIPSTICK я знакома уже год. И мое знакомство началось с предыдущего выпуска, который распродавали весной 2019 и тогда первый блеск я купила за 600 руб., со скидкой 70% ?. Попробовав его тогда я была в диком восторге, и купила еще несколько оттенков.

Сейчас флакон изменился - слева блеск до перевыпуска, справа новый формат.

До перевыпуска у меня тоже был такой светлый оттенок под номером 464, сейчас у него другая нумерация

На самом флаконе с блеском также, проставлен номер

Флакон имеет квадратную форму, крышка такая же квадратная и небольшая

Аппликатур стал более плоской формы, как лопаточка, мягкий.

Формула блеска

К сожалению, сейчас блеск совсем не такой какой был до перевыпуска. Он стал более густым и вязким. Не липкий, но ложится не так красиво как раньше. Сейчас блеск немного проваливается в полосочки на губах.

Но все равно его качество меня радует тем, что его формула совершенно не сушит губы. Я за это его и полюбила.
Весной в 2019 году у меня жутко выглядели губы, сухие с корочкой, я из постоянно обдирала, хотя всегда использовала блески и гигиенические помады. Но по итогу те только мне делали хуже.
А KISSKISS блеск восстановил мне губки быстро и эффект я почувствовала уже на второй день. Губы перестали сохнуть, у меня даже была мысль, что он и увлажняет.

Данная формула тоже позволяет поддерживать губы в отличном состоянии и не капельки не сушит.

Стойкость

Блеск максимально долго держится на губах, насколько это возможно для блесков.
Я спокойно гуляю с детьми два часа и домой прихожу еще с блеском на губах. Только оттенок становится менее ярким.

Итог

Хоть есть и изменения в формуле блесков, я все равно не перестану его покупать. Так как очень тяжело найти помады и блеске для губ, которые их не сушили бы. И честно, вспоминая мои эксперименты и вид тех ужасных губ - больше искать не хочется.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Большой выбор цветов и текстур в коллекции
  • Зеркальное покрытие
  • Красивая упаковка
  • Не скатывается
  • Питает кожу губ
  • Приятный аромат
  • Увлажнение губ
  • Удобный спонж
Maifkaрекомендует
M.D аватар
M.D
Красивый блеск,смотрится достойно Smile
16.02.2020
Очень нежные и освежающий оттенки ?
Очень красиво выглядит Smile
Нежный шиммер
16.02.2020
Уже месяц пытаюсь отучиться от обдирания ?
Отличный блеск Love
03.04.2020
Это не перевыпуск. Тот был блеск для губ, его сняли с производства, А эта у вас жидкая помада. Это два разных продукта.
03.04.2020
А мне казалось, что тот блеск тоже назывался жидкая помада. Но коробочки не осталось, если вы точно помните, значит правы ?
03.04.2020
Да, конечно помню, я его обожала! Отзыв писвла, там и фото коробки, и на донышке самого блеска написано, что это именно gloss (блеск) и никак иначе:

А этот продукт имеет название Liquid Lipstick, что значит жидкая помада. Да и текстуры у них разнык, и составы, и описание.
Это два ращных продукта. Как я скучаю по тому блеску! Качество отменное было!
04.04.2020
Да, супер!

Новая жидкая помада, тоже хорошая, но плотнее, чем блеск. Но я пользуюсь так губы не сушит.