Опубликовано 15 Май, 2012 - 20:47

Приветики дорогие модницы! Этот блеск так же подарок на мой День варенья,как и Помада Lancome Rouge in Love.. и так же от друга мужского пола Laughing out loud Оба подарка мне очень понравились! Мужчины постарались на славу!!! У многих уже давно приятно дарить деньгами,чтобы именинник сам выбрал себе подарок..Но мне приятно получать именно подарок! Приятно осознавать,что человек выбирал,старался.. Я очень люблю косметику Guerlain.. Пудра,тональный,метеориты...и вот теперь блеск. Планирую попробовать помадку или блеск Кис Кис..вот еще недельку подкоплю денежки на нашем любимом сайте и закажу на клубнике Smile Ну тянет меня именно на Герлен..)

О блеске:
У меня оттенок № 03 Grenade,что переводится как Граната)) Это точно..оружие массового поражения Laughing out loud
Дизайн..Ну как всегда у Герлен он великолепен! Стиль,утонченность,качество! Блеск наносится не кистью,которая зачастую не равномерно наносит блеск,а спонжем,что более по душе. Блеск не вытекает. При вынимании на спонже достаточное количество,чтобы полностью покрыть губки,при желании можно нанести обильнее для насыщенного цвета.
____________________________________________________________
Мои ощущения и впечатления:

КАК ПАХНЕТ? Очень приятно пахнет,тонкий сладковатый аромат и вкус. Совершенно не раздражает,а даже наоборот.
КАКАЯ ТЕКСТУРА? Блеск заявлен как увлажняющий. Он такой и есть. Уходовые качества-супер! Текстура нежная,не намека даже на малейшую липкость! А какие переливы? Это словами не объяснить!
КАК ЛОЖИТСЯ? Наносится и ложится очень легко!Не растекается. Не подчекнет даже крупные шелушения губ,не забьется ни в одну складочку! Знаете..это лучшее,что у меня было из блесков! Не ругайте меня девочки..Вы просто как-нибудь попробуйте и сами влюбитесь в него,я уверена!
СТОЙКОСТЬ? Стойкость хорошая! Не супер,но это блеск,не помада и даже не помада-блеск. 3-4 часа без перекуса спокойно выдерживает.
________________________________________________________________
Вывод: Девочки,блеск очень-очень красивый и качественный!!! Цена в магазинах разнится от 1200 до 1500 руб. А вот на клубнике он стоит 1000 руб. Что вполне выгодно! Побалуйте себя мои дорогие Wink

Спасибо за внимание..
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не забивается в складки
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Нет белой полоски
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
S_Lookkiрекомендует
15.05.2012
+ Красота! Love Вы нас балуете своими красивыми губками и прекрасными отзывами! После Ваших отзывов мои желания растут не по дням, а по часам. Big smile
bss аватар
bss
15.05.2012
+ люблю такие оттенки, красивые сочные губки Smile
15.05.2012
точно Love лучше чем в рекламах
замечательно смотрится на губах))+
Какая нежная роскошь!
Эффект WOW +++ Smile
Очень красиво смотрится!
Какой классный оттенок Love ! Оооочень красиво смотрится, Алён! +
15.05.2012
сочные губки,Алёнка) твои отзывы можно узнать из тысячи)
16.05.2012
я тоже терпеть не могу, когда дарят деньги или дарить деньги)
гораздо приятнее выбрать именно подарок, вложить в него частичку души и свободное время) а ведь душа и время это одни из самых ценных вещей в этом мире)
Вам спасибо за отзыв - взял на заметку для подарков)
16.05.2012
+++Так вот что нужно дарить девушкам Smile ?Ну и не только конечно...
16.05.2012
++++++++ Алена, просто АТАС! Love :love: Love Шикарно! Слов нет! Я тоже люблю, когда мне дарят подарки именно и сама с удовольствием выбираю их для других))
Какие у тебя хорошие друзья детства Big smile
16.05.2012
Алёна, у твоих гостей определенно есть вкус. Подарки шикарные. А твои губы с ним - мммммммм.... Love
16.05.2012
Значит всё-таки мужчины умеют выбирать в подарок косметику Laughing out loud
Класс! очень красивый блеск - и тюбик, и на губах смотрится прекрасно.
+++++
Алёночка, ну как всегда - красота! И покрытие - красота! И отзыв! Герлен тоже стала нежно любить в последнее время. Думаю, впоследствии перейду полностью на эту косметику, когда моя сегодняшняя закончится Shy

Я тоже так люблю когда дарят подарочками, а не деньгами+ Puzzled
16.05.2012
Чудесно на губах смотрится Star !
16.05.2012
мужчины не поскупились Laughing out loud Кстати не все мужчины могут выбрать именно то,что понравится женщинам. А как они оттенок угадали, чтобы подошел и понравился? Laughing out loud плюс за красивые губки, прекрасный оттенок и хороший отзыв Exclamation Mark
16.05.2012
хороший вкус у ваших мужчин+
очень дизайн понравился Smile
16.05.2012
Абсолютно с вами согласна- здорово, когда дарят именно подарок, когда дарят деньги, то кажется, что про тебя случайно вспомнили..
Блеск лег супер, у вас просто отличный отзыв :)Дизайн по-моему подкачал Wink
16.05.2012
как красиво все фоточки оформлены и блеск - цвет суперский))+
очень красиво смотрится!
16.05.2012
Цвет очень красивый, но вот перестала блески покупать... Начала по помадам страдать))))+++++++
16.05.2012
Очень красиво смотрится!! Фото супер!
Чудесный:)Smile:):)+++
Очень красивые губы и блеск замечательный!+++ Smile
17.05.2012
На Вас шикарно смотрится! Присмотрюсь к нему поближе.
17.05.2012
Как красиво на губах смотрится и цвет очень красивый!За,что только минусы ставят,непонятно,хотя наверно из зависти!+
Какой красиииивый! Love :love: Love
Какой красивый блеееск! А мне такой не подарили...непорядок Big smile

++++++++ Love
Симпатичные губки. Супер. Wink
17.05.2012
аааа! обожаю такой оттенок...
уважаю марку герлен!

красивые губки Wink
+++
Просто супер!
17.05.2012
Отличный блеск! И упаковка такая ... загадочная, необычная...
17.05.2012
Ах, какая прелесть ! Губки точно с глянцевого журнала Love А блеск очень красивый, обожаю такие оттенки Smile. Будем искать...
Обалдеть, так красиво))) особенно на ваших губах))))
17.05.2012
ах, какой чудесный цвет у этого блеска и такие сочные губки +++++
Прекрасный цвет! Обязательно поищу себе такой! Спасибо за отзыв! +++ Smile
Суперовски смотрится!
17.05.2012
очень красивые губки и блеск!
дизайн супер.
Ещё 38 комментариев