Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 13:50

Мне попала в руки чудесная миниатюра бальзама PETER THOMAS ROTH Mega-rich Conditioner -была увезена с собой из отеля в Египте. Даже не ожидала, что в отеле могут положить что то толковое, но оказалось что я ошибалась .

Расскажу о его достоинствах и недостатках.

1. Бальзам желтого цвета, очень густой консистенции. Очень жирный, даже с рук тяжело и долго смывается, не то что с волос.

2. Пахнет химией, по мне - так не очень приятно.

3. Расход большой - количества как на фото мне не хватило на мои волосы до плеч , хотя бальзам я наношу только на длину ниже уха. За один раз я истратила одну треть упаковки.

4. Наносится тяжело , ощущение как будто пытаешься втереть в волосы твердое масло , бальзама нужно много. Мгновенного ощущения напитанности волос нет. Наносила на 10-15 минут под шапочку

5. Смывается тяжело.Но эффект после- потрясающий. Волосы становятся волшебными - мягкими, блестящими, струятся, хорошо укладываются, хочется трогать их снова и снова. О восстановлении ничего сказать не могу , потому миниатюр , увезенных из отеля мне хватило не на долго .

6. Цена бальзама объемом 250 мл на одном из сайтов - 1150 рублей . Дороговато , но если я вдруг заработаю на этом сайте столько - обязательно его куплю (этого наверное никогда не будет))))))

Итог - 5/5 Покупайте смело!!!!!

Маска для волос Wella ELEMENTS обновляющая - отзыв - Прекрасная маска

http://irecommend.ru/content/mne-nravitsya-volosy-... - сыворотка энергетическая.

Достоинства
  • Восхитительный результат
  • Лечебный эффект
  • Мягкие, шелковистые, здоровые волосы
Недостатки
  • Большой расход
  • Высокая цена полной версии
Metall doctor's wifeрекомендует
31.12.2016
Здравствуйте, а не подскажете, на каком сайте вы нашли полную версию? Тоже очень понравился кондиционер)