Опубликовано 4 Март, 2017 - 22:33

Каждая женщина (особенно я) мечтает хорошо выглядеть независимо от времени года. И я всегда хотела бы такую кожу, какая бывает у меня в отпуске -гладкая, свежая и упругая. И я не сдаюсь, продолжаю искать идеальные средства для кожи ?. И Марка Peter Thomas Roth показалась мне достойной внимания. Среди представленных сывороток эта мне показалась самой сильной по воздействию на возрастные изменения.

Очень качественно упакована, не растрясется и не разобъется на пути к Вам.

Флакон 30 мл, из синего стекла, для защиты от разрушающего действия света.

Пипетка качественная, отлично набирает сыворотку.

• Содержит микроинкапсулированный ретинол для улучшения текстуры и цвета кожи
  • Разглаживает тонкие линии и морщины
  • Витамины С и Е защищают кожу от свободных радикалов
  • Дарит коже сияние, здоровье и молодость
  • Подходит для нормальной и сухой кожи

У сыворотки текстура как у сухого масла. В ладонях она маслянистая, а при нанесении на кожу не липкая, не жирная. Сразу впитывается. Расходуется экономно, хватает надолго. Запаха нет. Цвет прозрачный. Очень текучая, поэтому лучше содержимое пипетки распределить в ладонях и нанести сразу на всё лицо и шею. Процесс очень комфортный! Эту сыворотку я наношу после тонизирования, даю впитаться минут 5, потом все кремы -для лица, глаз, шеи, против пор, масло для ресниц и бровей, и бальзам для губ.

Сразу после нанесения появилось ощущение увлажненности, моментально смягчились и разгладились мелкие морщинки, кожа выглядела румяной и сияющей.

Средство не стоит применять беременным и кормящим, а также следует отменить тем, у кого возникнет зуд или шелушение -ретинол не для Вас. Также нельзя загорать во время курса процедур. Даже зимой советую использовать дневной уход с SPF, несмотря на то, что сыворотка используется на ночь.

За курс я условно взяла использование флакона сыворотки до конца. Примерно два месяца ежевечернего применения. По завершению можно оценить результаты-заметный лифтинг, кожа подтянулась и уплотнилась, синяки под глазами исчезли практически полностью, сетка мелких морщин разгладилась почти совсем, кожа приобрела эффект внутреннего свечения. Так бывает только летом на отдыхе!

Эмберрекомендует
05.03.2017
Отличный результат Smile
05.03.2017
Да, я даже не ожидала Smile