Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 08:53

И снова я первая! Да что ж такое?! Классная ж косметика) ну погнали!

мини история

я давно тестирую этот бренд, мне нравится несколько косметических компаний, которые «на мне работают» назовём это так, все их новинки и тем более бестселлеры, я стараюсь попробовать. Ну интересно-)))

и конечно много лет смотрела на этот крем. Я вообще не люблю крема, у меня жирная кожа, склонная к закрытым комедонам. я прям за минимум в уходе, меньше шагов, но каждый шаг максимально насыщен компонентами и активами.

мне кажется Peter Thomas Roth именно такой бренд, который в одно средство «загоняет максимум полезностей»

и вот много сывороток было куплено от них, но я знала, что начну использовать ретинол этой зимой, не как anti-age, а как убийцу прыщей и гребаного, ненавистного пос-акне. Моя жирная кожа, становится супер сухой от ретинола. Ну если увлажнять, то она становится нормальной. И тут я знаю, что мне нужно что-то покрепче тоника и сыворотки, например жирный крем начинаю добавлять на регулярной основе.Чего я раньше о себе не представляла.

я не помню я писала про ск2 или нет? У меня просто много в черновиках годами всего, если да, то ссылку тут….https://irecommend.ru/content/favorit-favoritov

если нет, то я его использую много лет, а в прошлом году просто заново для себя открыла когда была жесткая реакция на ретинол. Он просто был чудом.
В этом году, я не хотела использовать ретинол осенью, так как у нас только к ноябрю спадает фактор солнца. Я не хочу убрать прыщи, и заработать пигментные пятная, которые ещё хуже. Но. Я снова не удержалась и буквально пару раз за лето, ела сладенькое, там где вкусный молочный шоколад и у меня такие прыщи, нет наверно так ..,.ТАКИЕ ПРЫЩИ, что даже врагу не пожелаешь. Очень-очень плохо.

что-то история слишком длинная. Ну я психанула и стала использовать ретинол, вот уже вторую неделю, только на места прыщей. Их прям много и это вся шея, но все же точечно. Лицо не трогаю. Но все стало так сохнуть. И я думала, ну что снова время ск2 или что-то ещё попробую. Ну решила купить этот крем и не прогадала!

Сам крем на руке

Сразу после распределения

он оказал в РАЗЫ круче чем сыворотка, вот отзыв на неё …..

ну как по мне. Оченььььь комфортный. Если сравнивать с ск2( у меня были другие крема, вы не подумаете, но это прям любовь) то они очень похожи между собой, но ск2 более жирный и вазелиновый. А этот такой же но легче. Так же таит на коже и моментально преображает, успокаивает. наполняет влагой, восстанавливает, убирает покраснения, текстура мягчайшая и крема, и кожи после. Я прям фанат теперь. Я только начала его использовать, напишу продолжение поста наверно через месяца 3, но я прям не ожидала.

макияж наносить на него одно наслаждение, хотя когда до него, кожа просто выла о помощи.

Все я побежала, вот быстрые фото упаковки, всем добра🍀

дополню. После окончания упаковки полностью оставляю своё мнение о продукте таким же. Я в восторге. Я куплю ещё, если будет возможность. Он прекрасно реанимирует кожу, продукт просто потрясающий в плане питания и регенерации вообще нет равных. Текстура супер. Но, моя кожа быстро восстанавливается и мне уже забивает поры. Прям чёрными точками. Но я скоро перейду на использования ретинола 2 раза в неделю и тогда может куплю снова этот крем. ( акне проходит, а пост акне как прописалось 😥)Посмотрим… жизнь такая штука, не знаешь, что будет завтра. Но кожу мою в нужное время прям спас, от сухости, раздражения , просто всего.

Valeria007рекомендует