Опубликовано 30 Март, 2019 - 00:04

полгода или более
    95 USD

Сегодня хочу Вам рассказать о сыворотке из серии Potent C от Peter Thomas Roth.

И так данная линейка появилась прошлым летом и состояла сначала из трёх продуктов: сыворотка, крем под глаза и отбеливающего крема, для очень проблемных участков с высокой пигментацией. В начале 2019 линейка пополнилась еще кремом для лица. Вообще прошлый год у американских брендов проходил под лозунгом витамина С, в этои году все выпускают продукты с пиптидами.

Я как человек, со смуглой кожей и который после 30 активно борется с пигментацией , остановила свой выбор на сыворотке, особенно если учесть, что до этого я пользовалась сывороткой от Drunk Elehpant , которая меняет свой цвет, те испортилась после 3 мес как я ее открыла, хотя средство ещё оставалось (половина упаковки).

И так средство представлено в пластмассовой баночке 30 мл с дозатором. Само средство немножко персикового цвета, приятно пахнет, а самое главное лицо не липкое и легко можно наносить мейк сверху в летнее время.

Основные компоненты сыворотки:

1. Потентный витамин С - 20% THD Ascorbate. Данная формула в 50 раз более устойчевая чем обычный витамин С.
  2. 3% Vitamin E
  3. 2% Ferulic Acid.

Благодаря этим трём составляющимся достигается эффект подтяжки, отбеливания и антиэйдж лица.

И так разберёмся по порядку: первый результат устранение мелких мимических морщин вы заметите спустя 7 дней. Более глубокие морщины начнут уменьшаться где- то спустя недели 3. Тоже самое касается и эффекта отбеливания спустя недели 3-4 вы заметите первые результаты и это без крема для точечного использования.

Сыворотка очень легкая, в летней период можно использовать ее одну, а сверху крем с spf фактором. Я думаю в комплексе с кремом для точечного использования результат будет потрясающим. Кожа после использования не липкая, как очень часто бывает с витамином С. Расходуется достаточно экономно, главное не забывайте про защитный крем с spf в дневное время суток.Я пользовалась только утром, хотя производитель предлагает использовать утром и вечером.

Из минусов: стоит средство 95 USD,что как бы совсем недёшево. Но есть наборы с полноразмерной сывороткой за эту же сумму, помимо этого в набере гель для умывания, крем и пилинг. Плюс если вы покупаете на официальном сайте, то можно воспользоваться скидкой 15% на первую покупку. Так же к сожалению, марка не представлена официально в Украине, поэтому прийдется воспользоваться услугами шипинг компании.

Хочу ещё попробовать крем под глаза из этой серии и позже написать отзыв.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Недостатки
  • ! Дорого
  • Не представлено официально в Украине
Inna23рекомендует
11.05.2020
Классный обзор ???
Можно узнать где заказывали?
11.05.2020
Мне кажется , тогда я брала на официальном сайте или на sefora . Но на данный момент ее можно купить на zulily за 52 дол.только vpn включите . Если сейчас нет в наличие подпишитесь на акции, обычно они ее выкидывают в продажу 2-3 раза на мес
19.05.2020
Спасииибо!