Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 19:54

полгода или более
    674 рубля

Всем мой огромный бьюти-привет! Одна лакшери помада и в пир, и в мир вместо десятка бюджетных - это не мое хотя я уже начинаю исправляться Но частые распродажи и желание окунуться в мир люкса сделали свое "черное" дело, и я раскошелилась на парочку помад из рода Герлен. Сегодня хочу рассказать об одной из них.

Итак, моя матовая нюдовая любимица, а точнее стойкая жидкая помада La Petite Robe Noire Lip Color'Ink от Guerlain.

Цена: заказывала помаду в Л'Этуаль во время январских распродаж, обошлась она мне в 674 рубля (6 мл). Обычная цена продукта без скидки 2250 рублей, по скидочной цене (карта клиента) - 1686 рублей.

Упаковка: характерная для большинства жидких помад тара из пластика правда очень стильная с логотипом бренда.

Кстати, который раз замечаю, что от постоянного таскания в сумке надписи на упаковках люксовой косметики не стираются, а вот продукция из масс-маркета этим похвастать не может.

Помада упакована в коробочку, имеется русскоязычная наклейка с указанием срока годности, но вот защита от вскрытия отсутствует. хотя по аппликатору и горлышку упаковки будет заметно юзали ли помаду до Вас.

Аппликатор не гнущийся, с мелкими ворсинками, классической формы и по тактильным ощущениям приятный.

Консистенция: достаточно густоватая, этакая замазочная. Называть помаду жидкой даже язык не поворачивается.

Текстура: немного суховатая, совсем не утяжеляющая и не липкая. Помада не ощущается на губах!

Отдушка: пудровая. У меня нареканий не вызвала, но многие на нее жалуются. Лично я чувствую отдушку, когда специально нюхаю помаду; после нанесения отдушка не ощущается.

Пигментация: для оттенка такого плана очень даже насыщенная. Помада хорошо отдает тон губам.

Кому понравится продукт?!

- Любительницам матовых помад, которые практически не сушат губы.

- Тем, кто ищет идеальный матовый нюд.

Кому не понравится продукт?!

Любительницам бюджетных помадок.

๑۩۩๑Оттенок๑۩۩๑

Оттенок выбирала онлайн лишь бы чего урвать по скидону, но это 100% попадание. L110 On Fleek - нюдово, дорого, не пошло. Я и не знала, что нюд может так дорого выглядеть. Это не тот нюд, который выбеливает губы и делает их "мертвыми", а чуть темнее натурального оттенка губ.

Смотрится очень натурально, этакие губы без ничего.Оттенок изначально матовый, а не "нанесла и подождать". Матт от начала и до конца.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Наносится помада не слишком легко. Думаю, что дело в густоватой текстуре и спонже с микро-ворсинками, которые впитывают мало продукта.

✔ Оттенок не затекает в складки и за контур губ, не плешивит и не полосит. для нюдового оттенка это редкость

Не подчеркивает шелушения и подойдет обладательницам неидеальных губ.

Не скатывается в белую полосу на кромке губ.

Не отпечатывается на зубах, не оставляет отпечатки на столовых приборах и стаканах.

Сушит кожу губ минимально, да и вообще очень комфортна в носке.

Стойкость: обед помада выдержит, но через некоторое время покрытие стоит обновить. Сидишь на диете - матовые губы в течение рабочего дня обеспечены, да и оттенок сходит деликатно. Кстати, наслаивается покрытие без проблем, и смотрится это все аккуратно.

Рекомендую! В эту помаду я влюблена, но за полную стоимость повторять не стану.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Комфортное ощущение на губах
  • Красивые оттенки
  • Не затекает, не полосит
  • Не скатывается
  • Сушит минимально
  • Шелушения не подчеркивает
Недостатки
  • За полную цену дорого
  • Проблемы с нанесением
Юльченка Морекомендует
по адекватной цене попался и цвет классный!
оттенок такой красавчик на губах
Красивый цвет! Crown
Интересный оттенок.
06.06.2019
Реально матовая, прямо такой глухой тон получился)
06.06.2019
Как Вы ее выгодно купили.)
07.06.2019
оттенок действительно бомбический! тебе очень идет Smile
07.06.2019
Красивый оттенок, действительно смотрится роскошно Smile
09.06.2019
она очень крутая! при ее цене она оправдывает эффект!
27.06.2019
Приятный оттенок, очень освежает
02.07.2019
Приятный цвет
12.07.2019
красивый оттенок) Вам идет!
21.07.2019
неоднократно попадала на такую акцию в Лету, но до сих пор не опробовала эту помаду)) очень красивый оттенок)) думаю, всё же приобрету её Wink
22.07.2019
Хороший цвет) Отлично смотрится!
29.07.2019
очень красивый оттенок Laughing out loud
28.08.2019
Какой приятный оттенок, такой осенний.. вам идёт очень!
25.09.2019
подожду новогодних скидок и возьму.)
26.09.2019
Цвет приятный, тёплый-персиковый ?