Опубликовано 28 Январь, 2020 - 13:15

Жидкие матовые помады-моя давняя слабость. У меня их много, но пользуюсь я всего несколькими. Помаду Guerlain La Petite Robe Noire Lip Colour 'Ink я купила пол года назад в летуаль.

ОФОРМЛЕНИЕ

Мне безумно нравится как выглядят все продукты Guerlain. Оформление у помады очень крутое: прозрачный флакон с черной крышкой, на которой написано название бренда. Флакон очень миниатюрный, много места в косметичке не займет. Помада упакована в картонную упаковку черного цвета.

Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lip Colour 'Ink
На которой есть русифицированная наклейка с информацией о помаде:
Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lip Colour 'Ink

Внизу картонной упаковки указан номер оттенка. У меня оттенок L113 Candid. Оттенок именно такой, какой я люблю-бледно розовый.

Общая информация о продукте:

Цена: 1200 рублей

Объем: 6 мл.

Производитель: Франция

СОСТАВ указан на картонной упаковке:

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Немного о моих губах: Кожа сухая, зимой нуждается в интенсивном питании, я всегда пользуюсь бальзамом для губ.

Аппликатор стандартный, ворсовый, . Набирает достаточное количество помады для одного слоя. Кончик у него не заостренный, поэтому контур губ прорисовывать не так уж и просто.

У помады приятный конфетный аромат, который еще некоторое время остается на губах.

Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lip Colour 'Ink
Текстура очень легкая, жидковатая, но не слишком, застывает на губах спустя несколько секунд и превращается в матовое покрытие.
Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lip Colour 'Ink
Помаду можно легко наслаивать, она не начинает скатываться и трескаться. В один слой оттенок едва заметен, выглядит очень натурально, как-будто свои губы, мне не нравится такой эффект, я предпочитаю наносить помаду в два слоя. Не стоит наносить больше 3 слоев, иначе помада превратит ваши губы в сморщенный изюм.
Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lip Colour 'Ink
К сожалению, если у вас неидеальные губы, то помада подчеркнет малейшие, недостатки: шелушения и неровности. Но если нанести помаду на предварительно подготовленную бальзамом кожу, то помада ляжет идеально.
Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lip Colour 'Ink
Общий образ с помадой выглядит так:
Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lip Colour 'Ink

Помада может немного подсушивать губы, но не критично, многие жидкие матовые помады этим грешат.

Стойкость

У помады хорошая стойкость, примерно 4 часа, перекус она не переживет, придется поправлять макияж, но пить можно спокойно.

• Достоинства губной помады Guerlain La Petite Robe Noire Lip Colour 'Ink:

Симпатичная упаковка помады

Приятный аромат

Красивый оттенок

Не скатывается, не затекает в складки губ

• Недостатки:

Подчеркивает шелушения

Не просто наносится

Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lip Colour 'Ink мне понравилась, она хороша, но без недостатков не обошлось. Если вдруг вам захотелось приобрести эту помаду, то рекомендую дождаться скидок. Хотя для люкса и так не слишком высокая.

Спасибо за внимание!

Заходите ко мне в профиль Dilovesyou

Dilovesyouрекомендует
28.01.2020
Приятный оттенок, вам очень идет!
Спасибо Smile
28.01.2020
На ваших губах отлично смотрится! На моих тонких было бы так себе
Хорошо смотрится))
28.01.2020
И оттенок приятный, и текстура)
28.01.2020
Я балдею от вашего макияжа, как же вы великолепно сочетаете тени и помаду, пря один оттенок Love
28.01.2020
Спасибо) Это не специально получилось)
С возвращением))
Я скучала ?
Спасибо Love
Не думала, что меня тут кто-то ждет Shock
Нравятся такие оттенки. Жаль, что не дотянула до идеала.
Я бы попробовала)
Симпатичный оттенок ?
29.01.2020
Вам этот спокойный цвет придает утонченности
30.01.2020
цвет очень классный, люблю такие)
05.02.2020
Оттенок красивый, но нюансов (с учётом цены) слишком много
11.02.2020
Красивый и нежный оттенок