Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 13:53

700 руб

Губная помада Guerlain La Petite Robe Noire Lip Colour 'Ink стала для меня абсолютно незапланированной покупкой из-за большой скидки - помада обошлась мне в 700 рублей, что для такого бренда - сущие копейки. Свой выбор я остановила на нюдовом оттенке L111.

✅ Место покупки: Летуаль

✅ Цена: ок. 700 руб. Полная цена - 2300 руб.

✅ Вес: 6 гр.

Скольжение, некая неопределённость, слишком настойчивые оттенки…

Чернила для губ, кажется, сделаны для самых рисковых красавиц.

Со своими новыми чернилами для губ Lip colour’ink, La petite Robe Noire ничего не боится. Благодаря эффекту «нет текстуры» нанесение очень лёгкое, а результат модулируемый.

Более креативная, чем, когда бы то ни было, La Petite Robe Noire строит и разрушает свои луки в мгновение ока: один слой – естественный

результат, два-три слоя - для более яркого и интенсивного.

Собираясь на празднества, она создаёт твист цветов, смешивая разные оттенки, один на другой… Её ничто не остановит!

Описание от бренда, согласитесь, весьма интересное. Чернила для губ - что это вообще такое? Давайте смотреть.

Но прежде всего хочу обратить внимание на оформление - всё-таки бренд Guerlain умеет зацепить мой глаз своим девичьим шиком.

Отдушка - ярко-сладкая, как у парфюма, кроме этого помада имеет сладковатый привкус. Для меня не критично, но столь агрессивная отдушка меня удивила, хотя отдушки косметики этого бренда я просто обожаю.

Спонжик - очень твердый и небольшой, им крайне удобно прорисовывать контур губ. Заполнять всё пространство широкой частью тоже очень легко.

Ограничитель работает хорошо, но постоянно выглядит как-то неопрятно.

Текстура - действительно странная! Массово-пудровая, тончайшая и невесомая! Мне даже сравнить её не с чем, настолько она нетипичная.

Покрытие - тонкое и полупрозрачное. Мне кажется, выбери я темный оттенок, я бы просто плевалась от негодования - мне кажется, в таких цветах помада будет вести себя отвратительно-полосящей.

Но, к счастью, я выбрала спокойный нюдовый оттенок - L111 - и осталась им крайне довольна.

На губах помада ощущается, слегка их подсушивая, поэтому наношу ее всегда исключительно на подготовленные губы - в таких случаях она ведет себя достойно.

За счет своего цвета и тонкой текстуры эта помада-чернила стала для меня верной спутницей макияжей, когда хочется сделать акцент на глаза и максимально увести взгляд от губ - особенно выигрышно помада смотрится в паре с глубокими смоки.

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Комфортное ощущение на губах
  • Консистенция
  • Красивые оттенки
  • Не затекает, не полосит
  • Не скатывается
Недостатки
  • Может сушить губы
  • Подчеркивает шелушения
CatCrabрекомендует