Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 17:56

1 099 рублей

Добрый день! Хочу поделиться с Вами отзывом на одну прекрасную помаду, которая прочно поселилась в моей сумочке, ведь ее можно использовать каждый день - как на работу, так и на какое-нибудь вечернее мероприятие:)

Урвала я эту замечательную помаду по скидкам в Лэтуаль, обошлась она мне примерно в 600 рублей. Я посвотчила понравившиеся мне оттенки в магазине и решила приобрести этот нежный коричневый нюд. Однако придя домой и открыв айрекомменд, я слегка разочаровалась в приобретении. Оценки были низкие, какая-то девочка вообще написала, что данная помада до крови иссушила ей губы. После таких отзывов даже нанести помаду на губы было страшно... но я решилась! И ничуть об этом не жалею, ведь данная помада быстро стала моей любимицей.

Упаковка у помады симпатичная, аппликатор удобный, пахнет приятно - дорого, как и все средства Герлен. У меня оттенок L110 #ON FLEEK.

Состав указан на упаковке. Я ничего в этом не понимаю, но, возможно, кому-то это будет важно:)
Сама помадка очень красивая:) Такой нежный и изысканный флакончик

Аппликатор
Удобный аппликатор. Я обычно не использую эту помаду с карандашом. Она и так прекрасно выглядит и благодаря небольшому аппликатору аккуратно наносится.

Так вот. Я начиталась страшных отзывов, но все-таки рискнула. И не прогадала - у помады нежная, мягкая текстура. Застывает на губ

Сразу после нанесения помады
Спустя три часа после нанесения
ах быстро, становится нежно-матовой. И запах очень вкусный! Помада совершенно не сушит губы. Стирается красиво, часов через 5-6, выдерживает легкий перекус.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, что отзыв был Вам полезен ♥

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Комфортное ощущение на губах
  • Консистенция
  • Красивые оттенки
marieshchurрекомендует
14.04.2019
Классный нюд!
как хорошо отзыв назвали!)