Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 19:48

месяц или более

Привет!

Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчество. Да, тут оно средней руки - я не фотографирую на зеркалку и не пишу идеальные тексты. Но оказывается, именно это прикольно - творить без оценки, без рамок совершенства.

На Новый Год я получила неожиданно дорогой подарок - лаковый тинт для губ DIOR ADDICT Lacquer Plump от sweetsweetapple. У Irecommend есть бонус, который мало кто ценит - это общение и возможность завести новых друзей. Когда я открыла помаду буду называть этот помадой, так привычнее, то поняла, что она однозначна создана для меня. Идеальный цвет, идеальное покрытие. Я никогда раньше не покупала себе коричневые помады, за исключением 11 класса, когда носить другие цвета считалось стрёмным.

• Описание от производителя:

Первый лаковый тинт для создания лакового покрытя с эффектом объема губ от Dior обладает невероятно комфортной текстурой и дарит насыщенный стойкий цвет и уникальный блеск.

Dior дарит новое представление о лаковом покрытии для губ с элементами ухода, создав Dior Addict Lacquer Plump – первый лаковый тинт для губ с эффектом объема в Dior.

Данная помада -была запущена в производство в 2018 году.

Оформление, дизайн и упаковка

Упаковка дорогая! Серебристое исполнение, красный шрифт - всё это выглядит очень достойно.На обратной стороне приведена вся необходимая информация для российского потребителя.

Дизайн флакона изысканный и оригинальный, с небольшой хитростью. Смотришь на витрину - и кажется, что это твёрдый стик - а нет! Это жидкий лаковый тинт для губ!

Материал пластика - качественный. Элементы крышки не отваливаются, ничего не скрипит и не расшатывается даже, если используешь её долго.

Состав

Описание цвета

Мой цвет - 426.

В моём колхозном мире - это коричневый. Но в мире современном - это классический нюд. Нюдовые оттенки подходят для тех, кто предпочитает естественный макияж. На самом деле, я раньше не покупала такие оттенки, потому что мне казалось, что они сделают меня бледной. Видимо нужен ПРАВИЛЬНЫЙ мёд нюд. 426 от DIOR таким и оказался. Если честно, то я вряд-ли бы смогла сама себе его так удачно подобрать.

В зависимости от освещения он не сильно меняется. Не играет розовинкой и не приобретает синюшный оттенок.

На мой взгляд, этот цвет идеален для лета! Он хорошо подходит под загорелую кожу. Влажный финиш так и просится к летним прогулкам у морского вечернего бриза.

Цвет не холодный, скорее тёплый. Он без оранжевых или розовых подтонов. Он классический, правильный, гармоничный, элегантный. Пигментация цвета плотная, разницу в цвете губ покрывает хорошо например, если есть ранки.

Консистенция, удобство нанесения

О! Консистенция идеальная! Вот как я показала вам этот тинт на руке - таким он и остаётся на губах в течении всего времени, пока я его не съедаю. Он сохраняет свой влажный финиш, не течёт. На губах ощущается, как мягкий, увлажняющий. Мои губы вечно обветренны, в маленьких ранках. Этот тинт не подчеркивает недостатки, но сглаживает их идеально. Губы не пересыхают, выглядят здоровыми, свежими.

Если посмотреть на кисточку - то плотность тинта достаточно высокая. Это не лёгкий бальзам. Кисточка очень мягкая. Наносить ей приятно. Она не царапает кожу губ, набирает столько, сколько действительно нужно. По форме - это пушистая лопаточка. В целом - качество ЛЮКС.

Объём в 5,5 мл - просто конский. Так как тинт не нужно часто обновлять - для жидких помад расход низкий.

Мои впечатления и вывод

Это тот подарок, который выбран с душой. Потому что я вижу, как он меня преобразил. С этим оттенком на губах я чувствую, что во мне появилось больше шарма, загадочности, но в то же время и достоинства. Это не кричащая красная помада от DIOR, которая без сомнения - снесёт любого мужчину с ног. Это оттенок, который подходит на каждый день, который не потечёт предательски в самый последний момент, не останется на зубах. Он невероятно комфортный в носке. Он идеально подходит для бесконечно обветренных губ. Он идеально подходит для совещаний и деловых встреч, где сексапильность уступает место бархатной сексуальности, проявленной как тонкий шлейф ухоженности и естественной женской красоты.

Рекомендую!

Fuiteрекомендует
Очень понравился отзыв! А тинт просто вау, цвет шикарный и вам очень идет, очень гармонично и элегантно!
09.06.2020
ВОААААААЙ!!!!!!!! Боги, как я её выбирала, ах-хах. Все твои фотографии туда сюда, вов сех фильтрах, под всеми углами. Мне впаривали какой-то холодный розовый, но нет! Я провела целый аналитический подвиг в магазинах и когда выбрала - долго боялась, что эт всё не то и не так. И я рада такому эмоциональному отзыву. Боженьки я сейчас расплачусь Laughing out loud
09.06.2020
ты не представляешь, как я его люблю. Ты в какой-то степени открыла мне новую себя ). И мне немного стыдно, что весь мой подарок тебе - дешевле этой одной помады.
09.06.2020
вовсе нет! он очень дорогущий для меня *_* там всякие такие интересные штуки и я все в дом, всё в дом *_*
09.06.2020
Очень красивый оттенок Love я бы с удовольствием такой носила)
Цвет какой красивый!!
10.06.2020
У меня ярко-розовый и это мой любимый блеск! Весь день цвет носится)
10.06.2020
Цвет очень классный) Вам очень идёт)
Я тоже захотела такой)))
Мне оттенок очень нравится Love
Красивый! Вам очень идёт😍
Вот это я понимаю: живой финиш! И оттенок - что надо, Вам очнь к лицу
11.06.2020
Красивое оформление! Love Жаль не показали только, как смотрится в тени... Wink
Неожиданный цвет получился на губах - на кисточке мне показался более сливовым. Этот лак у меня до сих пор висит в Избранном на сайте Рив Гош - только соберусь купить, как делают скидки на парфюм, и я снова покупаю парфюм. А так - бомбический Smile))
22.06.2020
Красивый тинт, Диор радует.
06.08.2020
Выглядит шикарно, просто насмотреться не могу 😍
07.08.2020
спасибо, очень приятно.
  • 28.01.2015 - 13:31
    856 iconic red - красный, но прекрасный ли? Досадная подстава от Dior, такого у меня не было даже с блесками за 100р
    Доброго времени суток! Этот леск мне подарили, прекрасно понимаю логику дарителя, красивый насыщенный красный оттенок не может не обратить на себя внимание, тем более, что дарить осведомлен о моей любви к таким оттенкам в декоре для губ.
  • 19.07.2017 - 13:08
    🌹 Стойкий макияж губ без ощущения макияжа - Dior Addict Lip Tattoo. Мой выбор - оттенок №491 Natural Rosewood.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня предлагаю вам рассмотреть новинку от бренда Dior - цветной тинт для губ Dior Addict Lip Tattoo. От производителя:   Нам обещано   По-моему для лета - отличный вариант. Стойкий макияж без ощущения макияжа - разве не здорово?
  • не его вина, что я блески для губ недолюбливаю (+ фото)
    Вообще-то, у DIOR имеется косметический продукт с официальным названием ROUGE DIOR BRILLANT (см. фото) и является он блеск-бальзамом. А то что написал некто к заголовку всей ветки отзывов (ROUGE BRILLIANCE) вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ у марки Диор.
  • 31.03.2015 - 12:56
    Секрет чарующий всех мужчин. Манящий карандаш от Dior. (прикладываю фото в высоком качестве) Отзыв визажиста.
    Привет всем кто меня читает !   В сегодняшнюю холодную погоду, самое то кушать клюкву и тренировать на себе технику макияжа.   Меня зовут Катя, и я работаю визажистом. Работаю на качественной косметике, люксовых и профессиональных марок.
  • 15.04.2016 - 09:20
    Dior, Диор! какие обещания, реклама и цена! На деле..пшик: нанес, мгновение..и не осталось от красоты следа. Наглядно о необыкновенной стойкости. Фото макияжа / Оттенки блеск-ухода для губ Dior Brillant 468 (Счастье) и 999 + парные оттенки помад Руж Диор
    Парфюм от Dior я обожаю, а вот с декоративной косметикой.. как ни соблазнишься на покупку - то провал и разочарование. Я уже писала о помаде-гибриде Диор > ТУТ .
  • Комфортная помада-карандаш Dior Rouge Graphist для ежедневного использования
    Всем доброго воскресного вечера! Новые помады в формате карандаша от Dior вышли совсем недавно. В линейке всего 4 оттенка, но все они красивы и носибельны.
  • 29.06.2018 - 15:13
    Легендарный Dior Lip Maximizer в необычном оттенке 011 Pool Blue теперь есть и у меня. Спешу поделиться впечатлениями. Свотчи продукта, его основные характеристики и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня мне хотелось бы поделиться впечатлениями об одном из самых легендарных продуктов у марки Dior - максимайзере Dior Lip Maximizer.   У меня максимайзер в необычном голубом оттенке 011 Pool blue, он вышел в рамках летней коллекции 2018 года.
  • 30.04.2014 - 23:58
    Интересные оттенки, приятная текстура, но не без недостатков. Мои оттенки под № 157, 257 и 557.
    Здравствуйте девочки! Больше я конечно люблю Guerlain, но и от Dior кто откажется? Тем более, когда это подарок от любимого папы. Но те оттенки которые он выбрал мне очень нравятся, хотя один из них капризный, оттенок под номером 257, но всё таки интересные цвета и разглаживающая текстура…
  • 06.07.2015 - 12:51
    Как люкс оказался полулюксом... Отзыв о блеске Dior Addict оттенок 686. Подробнее о недостатках внутри отзыва + много фото
    К этому блеску у меня очень противоречивые чувства...Это не 5 звезд и даже не 4, это где-то на уровне 3,5, но такую оценку, к сожалению, поставить нельзя. Возможно, если бы этот блеск был куплен мною где-нибудь в масс-маркете за невысокую цену, я бы не была столь критична.
  • Качественный плампер с большим количеством эмолентов, отлично смягчает излишне сухую слизистую губ. Но один момент мне всё же не нравится.👄
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о Dior Addict Lip Maximizer, это не просто блеск для губ, это ещё и средство для увеличения их объема. Предисловие. Почему плампер? Очень уважаю пламперы, как профилактирующее средство в борьбе за молодость губ.
  • 11.07.2020 - 19:07
    4 пишем, 3 в уме™️ - ❌ Category is "вместо матирующих салфеток я использую блины"🤣+видео-свотч & самое жесткое окисление
    В этом году косметические бренды как будто знали и выпустили в своих лимитированных коллекциях тонирующие средства на лето, чтобы дать коже необходимую дозу сияния и загара после долгого периода "принудительного отпуска".
  • 25.09.2020 - 09:41
    Сияй с обновленными блесками для губ Dior Addict Stellar Gloss. Оттенки #092 Stellar, #553 Princess, #765 Ultradior, #785 Diorama.
    Привет, девушки!   Блески Dior всегда выделяются среди остальных интересными оттенками и хорошим качеством. У меня есть блески старого выпуска, а сегодня я покажу обновленные блески Dior Addict Stellar Gloss и немного расскажу о разнице выпусков.
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 20.09.2020 - 16:45
    Сочные губки и стойкость практически на весь день! Корейская малышка, с которой макияж губ можно сделать меньше, чем за минуту!
    Я просто обожаю макияж по типу "зацелованных губ", который так часто используют кореянки. Наверное, именно от них и пошла эта мода на такой макияж губ. В любом случае, это всегда выглядит так красиво и мило, что с любовью к такому макияжу пришла и любовь к тинтам.
  • 27.08.2020 - 16:35
    Ах затейники Estrade, назвали матовую помаду бархатным тинтом))) И все в ней хорошо, но есть один большой косяк. Оттенки 05, 07 и 19. Новые оттенки 14, 16, 18 и 19 - свотчи.
    Всем большой привет! Свотчи новых оттенков 14,16,18 и 19 в отзыве. Как-то так исторически сложилось, что пока я соберусь писать о продуктах Арт-визаж или Эстраде, их снимают с производства.
  • 21.09.2020 - 11:10
    Тинт Оргазм от NARS удовлетворил меня, в отличие от румян|Ухаживающий тинт с маслами в приятном оттенке.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Этот отзыв не шел у меня больше месяца из-за жирного фейла с румянами NARS Orgasm, на которые я возлагала надежды из-за необоснованного (для меня) хайпа вокруг них.
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.
  • 07.07.2020 - 18:20
    Dior Addict Eau Delice. Прощание
    Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.