Опубликовано 13 Январь, 2019 - 01:13

Сегодня хочу рассказать о матовых помадах! В моей коллекции помады занимают самое большое место! Люблю открывать что-то новое, особенно, если это касается марки, с который я ещё не знакома!

Сегодня расскажу о марке GUERLAIN, а именно речь пойдёт о матовых помадах LA PETITE ROBE NOIRE LIP COLOUR 'INK.

Начнем с внешнего вида! Оформление нереальное, в духе этой марки. Красивая подача всегда заинтересует, если вы не знакомы с этой маркой. То оформление сыграют свою роль в покупке.

Упаковка на высоте

Увидев обложку, мы хотим узнать что же нас ожидает внутри! Конечно, открутив колпачок нас ждёт вкусный запах, такой приятный, что не описать словами. Уже второй факт, почему помадки можно приобрести))

Ну и на десерт, сама помада очень качественная. Такая лёгкая, невесомая на губах. Совсем не чувствуется и самое главное не стягивает губы, как это бывает с матовыми помадами. Не сушит, много оттенков. Я сразу же приобрела 3 оттенка любимого нюда.

Нюд

Помады очень понравились, всем советую!

Maria.Miрекомендует
19.01.2019
Сегодня купила себе 113 оттенок и пожалела, что взяла только его. Завтра снова пойду в магазин за 111 и 112 оттенками Love
23.01.2019
да, шикарнейший нюд!