Опубликовано 26 Январь, 2019 - 17:15

2250 без учета скидок

Кукусики приветусики! Поговорим о помаде Guerlain? ?

? Упаковка ?

Помада упакована в черную коробочку. На внешней стороне логотип бренда и фирменная фраза бренда: «La petite Robe noire» . Эх, заезженное чёрное платье(

На упаковке указана вся нужная информация: вес, страна производства, срок годности и состав.

С другой стороны красивыми мазками помады написано Guerlain ?

Вес — 8ml

Страна производства — Франция

? Внешний вид ?

Помада находится в прозрачном флакончике с откручивающимся черным колпачком. На колпачке красуется серебристая надпись Guerlain, а сверху находится красивое прозрачное сердце (надеюсь что это сердце). Я честно пыталась найти в интернете что это такое и что оно обозначает, но все равно не нашла.

Аппликатор у помады совсем малюсенький, им удобно прокрашивать губы.

? Продукт ?

Всего в линейке 15 оттенков, начиная от нюдовых и заканчивая синими ? Помимо матовых текстур так же присутствуют и блески. Моя помада в оттенке L112 #No filter. Это тёплый, рыжеватый нюд, подойдёт для повседневной носки и вечернего образа.

Консистенция у помады как божок по губам босыми ножками пробежал (спасибо интернету за такое прекрасное выражение). Помада кремовая, легко скользит по губам, и ощущается как что-то мягкое ❤️

Господи, как жалко что в интернете нельзя передавать запахи! У этой помады замечательный аромат, который чувствуется какое-то время в носке. Это цветочно-фруктовый аромат, от покупки которого я бы не отказалась.

В носке помада проявила себя хорошо. На губах она ощущается первое время, но потом к ней привыкаешь. Она стойкая и точно выдержит небольшой перекус. Наносить её можно как и толстым слоем, так и совсем чуть-чуть вбивающими движениями пальчиков.

Если ваши губы не в идеальном состоянии, то ждите подчеркнутые шелушение. Этим грешат многие матовые помады и эта не исключение. Помада сушит губы, но не слишком сильно. Это можно будет исправить за один раз намазав бальзам для губ на ночь ??

помада нанесена толстым слоем без карандаша
мои губы без нанесения чего-либо

Небольшой лайфхак: если вы не можете носить матовую помаду из-за того, что она сильно сушит вам губы, то попробуйте поверх неё нанести прозрачный блеск (не масло!) для губ.

? Итог ?

Я однозначно влюбилась в эту помаду. У неё замечательный аромат и оттенок. Она хорошо дружит с прозрачным блеском для губ, и если честно, у меня чешутся руки купить ещё одну такую малышку ❤️

Рекомендую её для девушек, чьи губы хорошо ведут себя с матовыми помадами.

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Комфортное ощущение на губах
  • Консистенция
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Может сушить губы
  • Подчеркивает шелушения
girl Xрекомендует
26.01.2019
Тоже порой пользуюсь прозраным блеском для губ, поверх матовой. Так как увы, мои губы зачастую такие сухари, что пережить долгую матовость и сухость просто не смогут! А оттенок очень красивый))))
26.01.2019
А почему под помаду не наносите бальзам? У меня она себя так не ведёт.
26.01.2019
очень губы стягивает,Как мне кажется,этот продукт Sad
26.01.2019
У меня есть такая помада. Вам кажется)