Опубликовано 31 Январь, 2019 - 12:43

Привет всем!

В Летуаль часто бывают хорошие скидки и, увидев очередные выгодные предложения, мы с сестрой отправились в магазин. Нас очень заинтересовала жидкая помада от GUERLAIN La Petite Robe Noire Lip Colour'Ink, тем более, что был она со скидкой 70% - это просто подарок! Затем через 2 недели не удержалась и взяла еще одну.

Полная цена: 2249 руб.;

Цена покупки со скидкой: 674 руб.;

Страна: Франция.

Дизайн: Помада находится в картонной коробочке черного цвета, на ней информация на английском языке. Есть стикер с информацией на русском, где можно узнать об изготовителе,импортере, тоне, условиях хранения и сроке годности.

Сам флакон выполнен в стиле марки - изящный и красивый, точно такой же, как и у блеска для губ. Низ из прозрачного пластика - отлично видно оттенок и консистенцию помады, верх черный с серебряным названием бренда, выполненным качественно, не сотрется со временем. На верху красуется прозрачный символ бренда. Кисть стандартная.

Помада: Не большого размера, объем 6 мл. Срок годности 24 месяца после вскрытия. Годна до 12. 2022 года.

У меня представлена в двух оттенках (всего оттенков 11):

• L112 #No filter (настоящая) если описать оттенок своими словами, то он нюдовый розово-бежевый, близкий к натуральному цвету губ;
  • L110 #No fleek (на высоте) оттенок коричневый, более яркий, чем предыдущий.

Аромат фруктовый, приятный.

Текстура легкая, невесомая, она набирается по чуть-чуть и очень легко наносится, не чувствуется на губах вообще. Не затекает в складки, не растекается за контур. Можно наносить в 1 слой, тогда оттенок будет более естественный, в 2-3 более яркий. Губы не сушит.

Финиш матовый, помада лишина какого-либо блеска. У нее идеальная передача цвета - какой оттенок во флаконе, такой и на губах.

Стойкость. Помада заявлена как стойкая и это действительно так. Она держится у меня на губах в первоначальном состоянии более 6 часов, даже после полноценного обеда ее поправлять не нужно.

Скольжение, некая неопределённость, слишком настойчивые оттенки…

Чернила для губ, кажется, сделаны для самых рисковых красавиц.

Со своими новыми чернилами для губ Lip colour’ink, La petite Robe Noire ничего не боится. Благодаря эффекту «нет текстуры» нанесение очень лёгкое, а результат модулируемый.

L112/L110
Вывод: Отличная матовая жидкая помада на каждый день, большая палитра поможет выбрать оттенок по настроению! За полную стоимость купила бы вряд ли.
L112

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Комфортное ощущение на губах
  • Консистенция
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • За полную цену дорого
110 волшебный Love
Там много классных, за такую цену грех не купить Laughing out loud
Отличные оттенки ?
31.01.2019
Отличная помада по низкой цене
красивый оттенок
Какие красивые нюдовые оттенки, 112 мой фаворит
31.01.2019
С такой скидкой действительно грех не купить! Блин, ну почему я не знала про эту акцию, цвет просто идеален на каждый день, как я люблю!
Может ещё будет акция!
31.01.2019
Мне оттенки очень нравятся)???
За полную стоимость действительно дороговато, но на губах отлично смотрится, особенно L110
01.02.2019
Оттенки приятные, надо будет посмотреть.
01.02.2019
Красивый отзыв, сразу захотелось купить!
01.02.2019
Стоимость не маленькая, но 112 очень красивый.
Судя по фото качество у помад замечательное! И мне кажется, что губы с ними более пухлыми выглядят!
Да, так и есть))
Приятные оттенки Love
02.02.2019
Жалко в Летуале закончились скидки ((( Тоже прихватила бы такую помадку: люблю естественные оттенки
Да, цена отличная была!
02.02.2019
Классная помада и оттенки очень красивые.
04.02.2019
Оттенки потрясающие, каждый по своему красив ) !
04.02.2019
Очень нравятся такие оттенки, как 112)
Интересный оттенок. А то я все розовый_) Нужно другие пробовать)