Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 21:49

Давно от меня не было отзывов, особенно на помады. Исправляюсь, и впредь буду стараться писать больше.

В этом отзыве поделюсь впечатлениями о жидкой матовой помаде от Dior.

Есть такая закономерность, зачастую когда покупаешь дорогой, т.е. не бюджетный продукт, то ждешь что он будет, какой-то крышесностный. Однако, не получив этого «вау», люди сразу огорчаются.
Именно поэтому у дорогой продукции часто бывают плохие отзывы, а вот у бюджета- полно хороших.

Отбросим это все, и будем рассуждать справедливо.

Вот в такой футляре помещено содержимое данной помады, сбоку можно увидеть оттенок.

Сверху , как можно было заметить на фото выше имеется эмблема Диор.

Номер оттенка 614 jungle matte, как видно наклейка тоже немного отражает тон помады.

Открываем (этот ободок на горлышке напоминает мне пудру из старых выпусков Dior backstage), и смотрим на кисть.

Ножка кисти довольно длинная , видимо доходит до самого донышка, трубочка- основание беспощадно пачкается

Резинка на горлышке не убирает все лишнее, к сожалению. Ну ладно, не буду прикапываться к мелочам.

Кисть - апликатор не совсем обычная, в ней имеется выемка, именно туда собирается продукт. Достаточно один раз макнуть и этого хватит чтобы накрасить 1 губу

При желании конечно можно наслоить.

У меня кожа с желтым подтоном

До и после, на верхнем фото губы розоватые, кажется до этого я ходила с розовым блеском.

Помада отлично все перекрывает, а еще - я заценила кисть, ей удобно не только наносить помаду, но и выводить контур.

А вот тут губы у меня очень сухие, они до нагреты такие были, ради эксперимента ничем не увлажняла

Ну и сухость естественно подчеркнулась, а чего ожидать, матовые они такие.. и даже Диор.

Тут другое дело, пол помаду ничего не наносила , только выпили воды больше чем обычно ночью, итог - губы чуть отекли, складки не такие явные.

Честно признаюсь- эта кисть, моя любовь. У меня есть другие помады Диор, но у них кисти другие, более широкие, хоть и с выемкой. Эта для меня идеальна, удобная и размер , что надо.

Цвет помады выглядит по-разному в зависимости от освещения.

Теперь покажу как она сходит.

Когда помада захватывается она не отпечатывается на бокалах и посуде. Но после еды сходит она как и любая другая матовая жидкая помада кусочками ..

Сначала по центру и далее так

Сажу так , несмотря на все очевидные нюансы я не принимаю и люблю, ну не встречала я идеальных матовых жидких помад ( есть ТИПА матовые, которые по сути все равно на губах таковыми не выглядят , например Huda Demi matte, но это другой разговор)

Цвет этой помады я просто обожаю, для меня он уникален, не встречала такого же похожего , чтобы вот так лежал на мне. Текстура и аромат мне тоже очень нравится .

Считаю, что это одна из удачливейших помад от Диор, и если вы ищете что-то подобное , рекомендую!

Достоинства
  • Аппликатор
  • Качество
  • Цвет
Medkarketрекомендует
10.11.2023