Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 11:59

Я взяла кота в мешке. Мне просто скинули фотки теней по очень выгодной цене, из номеров оттенков четко был понятен только 17, а все остальное - не самые четкие фото каких-то оттенков. На официальном сайте посмотреть всю палитру оказалось нереально. Там вообще представлено только 4 оттенка, хотя их, как потом выяснилось, 20. Короче я ткнула пальцем в цифру 17 (розовый) и еще в какой-то коричневый оттенок - вон там справа в верхнем углу. И через недельку-другую мне привезли моего "кота".

Теней этой марки у меня никогда не было. Только тональник. Но учитывая ценовой сегмент, была уверенность в качестве. Так и получилось.

Тени моно. В одной коробочке - один оттенок. Но зато теней там МНОГО! Футлярчик очень милый, пузатенький, на защелочке. Внутри малюсенький спонжик, но красить им вполне удобно. Но при этом нигде не написан номер оттенка. Я точно уверенна только в розовом - он номер 17. Коричневый - загадка природы. Возможно 14, а может 16, а может быть - вообще что-то другое. Увидеть всю палитру так ни разу и не удалось, чтобы понять какой же у меня все таки оттенок.

Что общего у обоих оттенков?

• Насыщенность! Тени очень хорошо пигментированы. Их не надо наслаивать, лить в них воду или наносить предварительно базу для того, чтобы их было видно. Их видно без всего!
  • Яркость. Цветы прям кричат о себе. Розовый - он прям розовый. Коричневый - коричневый. Никаких полумер, недосказанностей, скромности. Все ярко и очевидно.
  • Легкость в нанесении. Они слегка какие-то что-ли маслянистые. Очень легко и плавно переносятся на веко. Красить ими - одно удовольствие. Они не сыпятся ни разу!
  • Тушуются. Хоть друг с другом. Хоть по отдельности - от менее тонкого покрытия к более "жирному". Вот пример макияжа с обоими оттенками сразу.
  • Носибельность. Держатся весь день. Но к вечеру слегка "затираются". Но замечу - ношу без базы. После работы, если хочется сходить в магазин красивой, я пару раз провожу спонжем по веку - и макияж снова как новый.

Теперь по отдельности. Оттенок номер 17. Розовый.

Он не нежный, не робкий. Он прям насыщенный розовый. Но не тот, от которого больной взгляд. Ничего подобного. Он очень правильный. Для блондинок (как я) - ну просто находка. Может даже немного лиловый. С ним получается отличный легкий макияж. С легкими румянами и розовыми губами. Я прям полюбила такой макияж. Не смотря на то, что он получается легкий и какой-то зефирно-воздушный, лицо становится выразительным, ярким, притягивает взгляды и внимание.

Оттенок не плоский. Он с мелкими блестками. не назову их перламутром. Оттенок блестящий. Но не новогодний в прямом смысле этого слова. Вы не будете с ним елкой! Будет красота. Просто красота.

Оттенок неизвестный. Коричневый.

Я бы назвала его больше вечерним. Только с помощью одного этого маленького кубичка с тенями макияж моментально превращается в более выразительный. Может быть даже слегка дерзкий. Вот можно с утра прийти на работу с розовыми тенями, а перед вечером поверх нанести эти - и все! Вы новая и яркая! Никакой грязи на лице. Очень четкий, хороший макияж. Глаза становятся

выразительными, заметными.

Но, конечно, я не жду с ними какого-то гламурного вечера. Я их использую и днем. Подвести нижнее веко и прорисовать "стрелку" на верхнем. Чаще я комбинирую оба оттенка. По теням даже видна интенсивность использования. Розовые заюзаны больше, чем коричневые.

Коричневые я брала тоже блестящие. Есть такие же матовые - я взяла их подруге. Но я все таки за слегка сияющий макияж, поэтому почти всегда беру именно переливающиеся оттенки.

Подводя итог скажу, что "кот в мешке" мне очень понравился. Тени - супер! Я сразу забросила подальше все свои палетки и уже месяц крашусь только этими тенями. Они не надоедают и с помощью всего двух оттенков позволяют сделать разные и при этом стойкие макияжи. Я за!

НадеждаSрекомендует
04.11.2019
Тени вам очень идут) Только я не поняла, почему цвет неясен? На задней стороне футляра наклейка с номером и названием. У меня из однушек Jaded moss и Hyper teal . А ещё советую палетку с 5 оттенками Колор энви. Скалпт. Стойкость выше, чем у однушек. Вам подойдёт Current desire.
17.11.2019
на одной наклейка есть, а на другой - нет(((
Оттенки чудесные, вам действительно очень идут!