Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 15:26

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Кто бы что ни говорил о том, что люксовая косметика абсолютно не оправдывает свою цену, я не прекращаю ей пользоваться. Безусловно, огромную часть денег мы переплачиваем за имя бренда, но в люксе нарваться на продукт плохого качества можно гораздо реже (лично мой опыт).

У меня есть несколько помад от YSL, которые являются, на данный момент, моими самыми любимыми в коллекции.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Покупка данной помады была абсолютно спонтанной! Зайдя в Rivgauche в поисках чего-нибудь интересного для блога, на стенде с распродажами я увидела именно эти помады по цене 1499 руб. за одну.

?Сделав пару свотчей оттенков, я просто влюбилась в данный экземпляр и побежала на кассу?

Самый желанный аксессуар «От Кутюр» дополняется новым продуктом для повседневного шика!Легкая, кремовая и питательная, новая Le Rouge-a-Porter преподносит очередной приятный сюрприз и дарит прекрасный баланс между цветом, защитой и уходом за губами.

?Помада была упакована очень хорошо, в слюду, на чёрной картонной коробке имеется вся необходимая информация о помаде.

?Дизайн, конечно, говорит сам за себя. Как говорится, дорого – богато, но, в то же время, абсолютно не вычурно и лаконично.

Также на коробке указан оттенок:

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Футляр помады – просто настоящее произведение искусства. Он выполнен из тяжелого металла с гравировками бренда, помада ощущается в руке довольно тяжелой.

Поверхность выполнена из натуральной чёрной кожи.

?Сам механизм открывания помады очень интересный: чтобы снять с помады крышку, нужно надавить с двух сторон на металлические квадратные пластины внизу.

Шикарные гравировки:

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Внутри нас ждёт шикарный оттенок под номером 103, именуемый как бежевое кружево.

Объем помады – 2,2 г, вот так выглядит помада после того, как я некоторое время её уже тестировала:

У помады очень удобная форма, подойдёт даже для небольших губ.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Отдельно хочу написать про запах. Он есть, очень схож с запахом помад от YSL. После нанесения он не ощущается, но время нанесения вы будете его чувствовать достаточно ярко. Меня он не раздражает, запах немного олдскульный,знаю, что многим такие не нравятся, поэтому выбирайте исходя из своих предпочтений))

?Данный оттенок я бы описала как нежный персик с легкими розовыми нотками. Шикарный оттенок для ежедневной носки, на своем личном опыте я уже убедилась, что именно он лучше всех освежает абсолютно любой мой макияж!

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Текстура помады вблизи на коже:

Данный оттенок ложится очень ровно, без полос. Нанесение помады не вызывает абсолютно никакого дискомфорта, она скользит на губах как бальзам, но при этом оставляет цвет.

?Не стоит забывать, что эта помада – бальзам, она призвана не сколько покрывать губы плотным равномерным слоем цвета, во сколько давать ощущение лёгкости, ухоженности губ без их перегруза косметикой.

Именно такой эффект я искала для себя на лето!

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?А теперь посмотрим на работу этой красотки на моих губах!

?Таким образом выглядят мои губы до нанесения помады:

?И сразу же после:

?Сказать, что я влюблена в этот оттенок – просто ничего не сказать! Он подойдёт абсолютно любому типу и цвету кожи, одинаково выигрышно будет смотреться с каждым макияжем глаз.

?Помада не липкая, ощущается, действительно, как бальзам. По эффекту она мне очень напоминает помаду YSL Rouge Volupte Shine, которую я тестировала совсем недавно. Только помада от Givenchy имеет менее влажный и липкий финиш.

Помада делает губы визуально пухлее, не подчёркивает лишнюю текстуру губ.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Расход: несмотря на небольшой объем, я заметила, что расход у неё очень даже оптимальный. Помада равномерно покрывают губы с одного слоя, поэтому её надо совсем чуть-чуть.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Стойкость: как у любого бальзама для губ с цветом. В течение дня будет постепенно впитываться в губы, оставляя цвет. При разговоре не съедается, но после перекуса безвозвратно исчезнет.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Отдельно хочу уточнить момент со скатыванием помады в уголках губ.

Я видела несколько отзывов, где писали об этом недостатке данной помады. Потестировав её приличное время, я могу сказать, что скатываться она будет лишь при условии, если нанести очень много слоев. Если вы будете наносить адекватное количество помады, то она никуда не уплывёт и не скатается.

?Фото помады в макияже:

?Мой вердикт: это одна из самых комфортных форму помад лично для меня в последнее время. Очень не хочется ощущать на губах плотный слой, а хочется лишь ухаживать за ними.

Ваши губы, только лучше!

Со своими функциями ухода и цвета на губах помада справляется просто классно. Во время её использования я не заметила появление сухости и прочего, абсолютный комфорт.

Поэтому, пока есть скидочки, очень рекомендую вам присмотреться к этой малышке!

?Благодарю за просмотр!?
Всегда Ваша chrissherstneva
?

@chrissherstnevaрекомендует
Очень нравится цвет Crown
И мне, просто безумно Love
Очень нежный оттенок)
Любимый нюд))
Дайте мне денег и я куплю её?
03.06.2019
Пока есть скидочки надо бежать и хватать Big smile
04.06.2019
Футляр просто вау! Оттенок Вам идет!
04.06.2019
Спасибо! Она как произведение искусства?
23.02.2020
У вас шикарные губы. И цвет совсем по-другому смотрится. Может в оттенке кожи секрет. На вас она и правда бежевая. На мне светло-розовая?
23.02.2020
Благодарю! Я думаю, что да, тут ключевую роль может играть цветотип Smile