Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 13:28

Увидев большую скидку на данную помаду в Рив Гоше, купила, не задумываясь. У меня уже есть много помад Guerlain, правда из другой серии, поэтому я была почти уверена, что качество будет высоким. Оправдались ли мои ожидания расскажу в этом отзыве.

Итак, наша герояни, губная помада Guerlain Morning Love Kiss Kiss Lipstick в оттенке 567 (Розовый рассвет; Pink Sunrise)

Неподвластный времени изысканный аксессуар из весенней коллекции Guerlain Morning Love* для создания романтичного образа. Легендарная помада KissKiss удивит Вас новым голографическим оттенком. Помада мгновенно придает губам объем и мягкость благодаря входящим в состав сферам гиалуроновой кислоты, при этом масло коммифоры способствует разглаживанию поверхности губ. Помада предлагается в элегантном футляре с чистым и графичным дизайном, который представляет собой настоящее произведение искусства: украшение со скульптурными линиями в виде трех кубов. Просто роскошь!

В картонной коробке находится черный футляр в виде трех кубов.

Футляр довольно увесистый и выглядит весьма солидно. В сумке сам не открывается.

Сверху на крышке присутствует логотип марки.

Снизу название оттенка, срок годности, вес и производитель.

Открываем крышку и видим, что сама помада украшена оттисками в виде звездочек и полумесяцев.

Дневное освещение

Аромат у помады очень приятный. На официальном сайте Guerlain даже описана его пирамида.

Нежный и легкий аромат «флориенталь» KissKiss – несравненное удовольствие. В его верхних нотах звучит искрящийся аккорд лимона, апельсина и бергамота, в сердце – нежность розы и ириса, а в шлейфе добавляют яркости ноты ванили и бобов тонка.

Я хорошо чувствую ноты розы, ванили и немного ириса.

Аромат не сильно яркий, он не беспокоит в течение дня, ненавязчивый.

Искусственное освещение

Текстура тающая кремовая. Помада одновременно является как-будто полупрозрачной, но при этом способна придать достаточно яркий оттенок губам. Оттенок розово-коралловый.

Благодаря таким свойствам очень интересно смотрится на губах, словно яркий леденец. Придает оттенок и влажный блеск.

Не могу не сказать об ухаживающих свойствах данной помады. Она напоминает мне бальзам для губ - увлажняет, разглаживает.

Стойкость довольно хорошая. Часов 6 точно. Можно спокойно пить воду. Перед едой я предпочитаю удалять любую помаду, но если оставить Kiss Kiss, то большая часть исчезнет с губ.

Когда приходит пора подправить макияж, становится меньше блеска на губах и оттенок немного теряет свою яркость, остается как-будто легкий тинт на губах. Все выглядит прилично, никаких пятен.

За контур губ не выходит, в складочки не затекает.

Я рекомендую Guerlain Morning Love Kiss Kiss Lipstick в оттенке 567 к покупке, так как она не только хорошо лежит на губах, но и ухаживает за ними.

Вес - 3,5 гр. Страна-производитель - Франция.

Цена - около 2500 до скидок, мне досталась за 999.

Siniamidaрекомендует
Красота Love люблю их помады
Спасибо! я тоже, особенно Rouge G Smile
Очень классный оттенок! "а за сколько купили? Может просмотрела в отзыве....
Я в Рив Гоше по акции приобрела блеск Герлен, очень довольна!
За 999, почти даром Smile
Для Герлена и прочего люкса да. Я свой блеск за столько же)