Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 22:24

Недавно в бьютибоксе мне попалась миниатюра помады Guerlain Kisskiss в оттенке 344 Страстный Коралловый и она сильно мне полюбилась. Красивый оттенок, комфорт на губах, стойкость - всё это про мою новую малышку! Прошу любить и жаловать ))

ДЛЯ СПРАВКИ

Вес: 3,5 грамм (полноразмер), 1,4 грамм (моя миниатюра)

Производство: Франция

Цена: 1600 руб ( с учетом скидки)

От производителя

Искусная дозировка уникальных компонентов превращает KissKiss в самое прекрасное украшение Guerlain для всех женских губ.
Секрет этой помады? Обогащенная маслом манго формула гарантирует увлажнение, комфорт и бархатистость кожи. Нежная,однородная и тающая кремовая текстура воспроизводит естественную нежность женской кожи. Совершенное сочетание цвета и яркости обеспечивают идеальное покрытие,атласный, вибрирующий результат и безупречную стойкость.

СВОЙСТВА

Помада обладает ароматом зажиточной бабки. Именно этот аромат помады ассоциируется у меня с детством, когда я любила перебирать мамину/бабушкину косметичку и слушать подобный аромат.

Помада пахнет по-косметически сладко и приятно. Мне нравится такая отдушка у помад (такая же отдушка у моей помады Dior).

Миниатюра помады полностью повторяет полноразмерный флакон. За это я особенно люблю люксовые миниатюры - их упаковка такая же красивая, как и упаковка полноразмерной версии.

Оттенок помады 344 Страстный Коралловый действительно очень красивый и соблазнительный.

На губах цвет выглядит кораллово-розовым, благородным, не кричащим.

Помада красиво наносится как в один, так и в два слоя, в зависимости от Вашего настроения и события.

Помада идеально ложится, не полосит, не размазывается по контуру, не впечатывается в него. Если вдруг Вы немного вышли за пределы губ, легко подправить это ватной палочкой или пальчиками.

Стойкость помады средняя. Она не идеальная, так как это качество скорее присуще матовым помадам, но и вполне "носибельная". Помада не размажется при случайном контакте с волосами или пальцами, но чашечка кофе значительно сотрет её с губ.

ИТОГ

Я рекомендую помаду Guerlain Kisskiss к покупке, потому что она супер комфортная на губах,она не чувствуется во время носки и не доставляет дискомфорта.

При этом помада достаточно пигментированная и стойкая, если не соприкасается с продуктами питания.

Спасибо за просмотр.

Также рекомендую познакомиться с самой комфортной помадой Bobbi Brown и Спонжем для нанесения тона.

Достоинства
  • Интересный оттенок
  • Красивая упаковка
  • Не полосит
  • Приятно пахнут
Юльчисрекомендует
26.09.2019
Обожаю такие оттенки! Вам очень идет)
27.09.2019
Спасибо большое ))
09.10.2019
Шикарный цвет! Вам очень идёт ?