Опубликовано 2 Август, 2017 - 21:37

несколько раз

Доброго времени суток, дорогие сладкоежки Smile

Итак, сегодня обзор на мини-маффины KOVIS (клубника). Я конечно не особо любитель сладостей, но мимо этих кексиков не могу пройти. Ах да, я сказал "кексики"? Но это же маффины! По крайней мере так гласит упаковка и веяние нового времени вейпов, панкейков и спиннеров. Но я родился в Советском Союзе и для меня это кексы! Вкусные, мягкие, но кексы Smile Кстати, поискав в Интернете фотографии, впрочем как и в отзывах на этом сайте, могу с уверенностью сказать, что недавно они и назывались мини-кексики Smile Ну раз уж на упаковке написано мини-маффины KOVIS (клубника), то именно такое название и буду употреблять в этом обзоре.

Упаковка большая, 470 грамм. Каждый маффин отдельно упакован, что несомненно является плюсом, т.к. удобно брать хоть на работу, хоть на прогулку. Стоимость в районе 90 рублей. Я же купил по акции в Перекрестке за 60 с чем то. Сами кексы мягкие, рыхлые и очень хорошо пропитанные. Ну и конечно безумно вкусные. К чаю или кофе отличное угощение, да и по карману не так сильно бьет. Всем советую!

p.s. Так а в чем же отличие кексов от маффинов? Практически ни в чем, разве что в методе замеса теста. Но в данном продукте мини-маффины KOVIS (клубника) я не увидел отличия от ранних мини-кексов, т.к. они просто изменили название. Но, повторюсь, вкусными они от этого быть не перестали Smile

Nice sleepрекомендует