Магазин Man-Made, Москва - отзывы

• 14.05.2021
    Старое железо уже далеко не всегда качественно справлялось со своими прямыми обязанностями.Изначально были мысли, в целях экономии, попытаться собрать компьютер самостоятельно, но из-за отсутствия в интернет-магазинах комплектующих по вменяемым ценам и отказа крупных сетей продавать отдельно те же…
  • 18.06.2022
    Решил я тут обновить железо, пока цены после резкого увеличения, опустились. Смотрел в сетях и просто в интернете, пока не наткнулся на конфигуратор на сайте MAN MADE. Кое-что меня заинтересовало, поэтому решил повнимательнее посмотреть, что предлагается на их сайте.
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 18.06.2009 - 15:10
    Магазин автозапчастей+автосервис
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 15.03.2011 - 19:50
    Возвращение PurPur (+ фото покупки)
    Года два назад это был мой любимый магазин бижутерии. Красасивый, интересный товар, разнообразный ассортимент, приятные цены, скидки и акции. Ну что еще нужно любительнице "побрякушек"?)) Отоваривалась там очень часто, каждую неделю пополняя свою коллекцию чем-то новеньким.
  • 08.08.2011 - 16:42
    Деревня, по другому не назовешь
    Этому магазину можно поставить миллионы минусов. Я просто была в шоке, когда его посетила.Проезжая на машине, увидела яркую, громкую вывеску: 1001 куртка, пуховики, аляски и тд.Остановилась, так как аляска просто нужна. А найти их, как оказалось нелегко. Захожу. Помещение магазина ужасное.
  • 02.11.2013 - 18:47
    Милейшее сельпо) магазинчик с огромным выбором косметики отечественного производства! ФОТО покупок
    Так бы еще долгие года не заходила бы в этот магазинчик, который у меня, оказывается, был всё время под боком - около метро у дома и рядом с универом. Если бы не загорелась идеей найти маску для волос Русское Поле, которые, судя по другим отзывам, только там и продаются (даже в интернет-магазинах…
  • 29.12.2011 - 21:22
    В "Элит заколке" классные украшения для волос
    Мне очень нравится этот магазинчик, там есть очень много всего красивого и интересного. Как понятно из названия, там продаются в основном аксессуары для волос, но не только - есть и другая бижутерия.
  • 26.05.2013 - 11:29
    дёшево и сердито
    Покупали цветы на др 5 мая на Пражской. С деньгами был напряг, поэтому купили самые дешевые розы (10 шт.199 р.)+ завернули красиво в сеточку (ещё 100 р.). Результат: букет за 300 р. и стоял очень долго. Мама была довольна.23 мая зашла рядом с домом в МОСЦВЕТТОРГ (Владыкино).
  • icq аватар
    18.07.2012 - 10:22
    Большой ассортимент
    Начать нужно с того, что это сеть магазинов, раскиданных по Москве и области, также этот магазин есть во многих российский городах. Нашла этот магазин лет 5 назад совершенно случайно. И до сих пор этот магазин меня нет-нет, да спасает.
  • 28.05.2015 - 13:31
    Чудесный интернет-магазин обуви!
    Раньше не заказывала обувь в интернет-магазине, боялась. Но почитав отзывы про Алфавит, решила попробовать. Заказала 2 пары 40 размера. Балетки на небольшом каблуке и босоножки (из натуральной кожи) на высоком каблуке Очень довольна покупкой.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 15.04.2022 - 15:40
    Рай и ад для шопоголика или "...сделай паузу, возможно, это та самая вещь, которая тебе никогда не будет нужна..."
    Уважаемые читатели, приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом на случайно замеченный в торговом центре магазин modi fun shop, который еще называют "вещи против скуки". Расположен данный конкретный магазин в торговом центре "Форд" рядом с метро Отрадное.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 09.05.2022 - 12:07
    Тухляк, обман с ценниками и товары, которые лучше обходить стороной 👎 Как уйти с целой сумкой еды, не заплатив ни копейки 😎 Как получать по 4 подарка в неделю. В каком случае продавец имеет право требовать паспорт при продаже алкоголя
    Раньше покупки в Мясновъ и Отдохни делали редко, так как до ближайшего магазина нужно было ехать на машине, а потом у нас прямо под носом открылся магазин.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 19.05.2022 - 22:34
    Самый большой Фикс-Прайс нашего города. Многое увидела впервые! Боюсь брать в Fix-Price еду, но всё равно её ем) Смогла перестать покупать всё, что плохо лежит, пакетами и научилась уходить с пустой корзинкой + Мои покупки за несколько лет
    Что стоит купить в Фикс-Прайс, а какие товары нельзя покупать в Fix-Price - напишу в завершающей части отзыва. Наконец-то я созрела, чтобы написать отзыв на магазин Fix-Price!) Когда, если не сейчас? Уже больше 7 лет на сайте, и всё не складывалось.
  • 03.06.2022 - 13:05
    Я думала, что здесь он купит мне Императрицу, а он лишь предложил подделку с Садовода😥Крутой ТЦ в центре столицы мира🫰Как найти бесплатную парковку и что такого примечательного в Афимоле
    Всем доброго времени суток   Я в Москве, ура! Так ждала эту поездку, что решила насладиться по полной, но к слову сказать я съездила довольно бюджетно, потратила всего лишь 20 000 руб.