Опубликовано 26 Май, 2018 - 07:54

Каждый год к лету производители вкуснях стараются выпускать новинки. Это относится и к охлаждающим напиткам, и к шоколаду, и к мороженому вот.

Мороженое от Магнат я очень люблю, покупаю время от времени и пройти мимо новинки с миндалем попросту не смогла!

Как позже выяснилось, зря - шла бы и шла себе мимо, не стоило оно моего внимания. И денег моих оно тоже не стоило.

Мороженое Инмарко Магнат Миндаль

• Цена: 60-70 рублей, зависит от места покупки и от наглости продавца;
  • Где купить: на данный момент купить Магнат Миндаль можно без проблем: он уже продается и в крупных сетевых магазинах, типа Ленты или Магнита, и даже в мелких магазинчиках по типу "Возле дома за углом" это мороженое тоже продается;
  • Изготовитель: Инмарко;

СОСТАВ:

Гордиться там явно нечем, именно поэтому состав невозможно рассмотреть, не нарушив целостность упаковки.

УПАКОВКА:

Ну вот как-то не аппетитно выглядит это мороженое. Ну правда.

Начиная с самого начала: с обертки. Нет в ней красочности, нет ничего, привлекающего внимание. Если бы не реклама, я бы даже и не догадалась, что это какая-то новинка.

И лишь высокая цена говорит о том, что:

а) это новинка;

б) это Магнат, то есть, весьма популярная марка.

На обратной стороне есть информация на нескольких языках.

Вот то, что написано по-русски:

Срок годности указан в большом белом окошечке и видно его просто отлично!

Так же без проблем можно разглядеть пищевую ценность.

И калорийность.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Первое, на что хочется обратить внимание: РАЗМЕР.

При таком большом фантике размер самого мороженого выглядит просто мизерным!

Это словно надеть папины штаны на пятилетнего мальчика Laughing out loud

В руке его держать удобно, да и деревянная палочка оптимального размера.

Вспоминаем название этого Магната - МИНДАЛЬ.

Миндаль здесь только на поверхности глазури. Кусочки довольно внушительных размеров, но их совсем немного и, кстати, особого вкуса не придают, ну или я не почувствовала.

Ну да ладно, будем надеяться на восхитительный вкус, который оправдает стоимость этого малыша.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МОРОЖЕНОГО ИНМАРКО МАГНАТ "МИНДАЛЬ"

Мне кажется, особовная фишечка большинства видов мороженого у Магната: прикольные прослойки сиропа внутри мороженого. Ну или необычный вкус самого мороженого.

Я, честно, ожидала увидеть внутри либо прослойки миндального топпинга, либо миндальную стружку внутри, в общем, хоть что-то интересное.

Но нет! Внутри лишь самое обычное сливочное мороженое.

Какой же вкус у нового Магната?

Миндаля во вкусе нет совершенно.

Зато шоколадная глазурь чудесна! Именно за нее я и поставила этому мороженому две звезды Love

У нее вкус настоящего молочного шоколада, яркий, выразительный, в общем, УХ!

Жаль, что у Магната нет плиток шоколада в продаже - я бы точно была их постоянным покупателем Cool

А вот само мороженое... НИКАКОЕ. У него вообще нет вкуса, это как будто льдинку облизывать: языку холодно, а вкуса нет (да-да, вспомнила своё детство).

Сначала я думала, что глазурь попросту перебивает вкус самого мороженого. Но нет. Не она в этом виновата.

Потом решила, что мороженое в этом магазине неправильное и купила это же мороженое в другом магазине (это из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали..."). Но нет, мороженое из другого магазине имеет точно такую же проблему: вкуснющая глазурь и совершенно безвкусное мороженое.

А теперь вопрос: СТОИТ ЛИ ГЛАЗУРЬ, ПУСТЬ И ВКУСНАЯ, ПОЧТИ 70 РУБЛЕЙ? Однозначно нет. За эти деньги можно купить мороженое гораздо вкуснее, в котором действительно будет чувствоваться вкус МОРОЖЕНОГО, ради чего, собственно, его и покупают.

МОЁ ИТОГО: новинка получилась полностью провальная. Высокая цена, небольшой вес и совершенно безвкусное мороженое. Здесь вкусна лишь глазурь, но ради нее покупать Магнат Миндаль повторно я точно не буду. И вам не советую!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Вкусная шоколадная глазурь
Недостатки
  • Безвкусное мороженое
  • Высокая цена
  • Мало миндаля
Favorite_Owlне рекомендует
26.05.2018
"Мизерная" мороженка спряталась в огромном пакете. Жаль, что вкус подкачал. Про наглость продавцов -мне понравилось Smile
26.05.2018
так аппетитно выглядит, всё равно куплю попробовать Smile
Каким бы не был отзыв. Все равно каждый сам для себя решит каково оно)))
26.05.2018
Ваш отзыв как раз вовремя. Хотела приобрести новинку, но теперь точно не буду Smile
А я его обожаю))
26.05.2018
А у нас магнум в такой упаковке, очень вкусное мороженое и шоколад имеет дорогой вкус) но и стоимость у него дороже всех мороженок
такое я не брала
26.05.2018
Шоколад у магната всегда шикарный Love
26.05.2018
Все таки думаю стоит попробовать, потом тоже поделюсь своим мнением с Вами.
26.05.2018
Уже несколько дней пытаюсь дойти до магазина и купить новиночки мороженого: орео и m&m`s, буду знать, что Магнат не достоин своего внимания.
Согласна...мороженое само по себе никакое...
26.05.2018
Тарелка самая красивая в этом отзыве, а вот мороженое ни по обертке, ни по внешнему виду не прельщает и к покупке не мотивирует. Puzzled
26.05.2018
На вид аппетитное, но пробовать не буду....
26.05.2018
Мдэ... А какая пафосная реклама у нас на киосках с мороженой висит, что так и хочется купить новинку. Но раз само мороженное неудачное, то лучше я буду как обычно "брюнетку" покупать, в ней шоколад тоже вкусный Big smile
26.05.2018
Вот да! Брюнетка мне тоже нравится очень)))
26.05.2018
даа, шоколад у них действительно что надо
А выглядит так аппетитно((
26.05.2018
Миндаля во вкусе нет совершенно.
жаль Puzzled
26.05.2018
Сто лет не ела мороженое. Так захотелось сразу))
Соотношение размеров упаковки и самой мороженки жесть Laughing out loud
26.05.2018
Обидно, что вкус мороженого никакой, ну хоть шоколад порадовал
26.05.2018
У меня, кстати,аналогичные ощущения по вкусу вызвал Магнат «Шампань с клубникой». Ну совсем безвкусное, хотя шоколад обалденный. Эту новинку не пробовала, но теперь и желания нет.
26.05.2018
Неудачная мороженка. Wink Вкус самого мороженого тоже неприятно поражает! И глазурь тут дело не спасет. Shy
Не стоит даже пробовать
Я вот очень люблю классику- магнат брюнетка, одно из любимых мороженых. А новинки часто расстраивают Sad
26.05.2018
Не люблю мороженое на палочке) Люблю рожок, но редко покупаю)
Как для обычного мороженого, то цена завышена.
Я в этом году вообще 2 разы мороженое ела Big smile
26.05.2018
То, что цена зависит от наглости продавца - это точно!
26.05.2018
хочу мороженку, но мне так лень куда-то идти Big smile
26.05.2018
А я непривередлива в мороженом, т.к. обожаю его) Особенно летом в кайф поесть
меня оно тоже не впечатлило Smile
(это из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали...")
Laughing out loud повеселили однако
26.05.2018
Мне тоже у этого мороженого понравилась только глазурь. В целом, оно своих денег точно не стоит.
26.05.2018
Пробовала несколько раз, мне понравилось!)
да и выглядит, имхо , не слишком аппетитно Laughing out loud
26.05.2018
обычно в мороженом наоборот глазурь невкусная, пластилиновая.
вот с миндалем как-то пожадничали, жаль.
26.05.2018
Недавно покупала это мороженое дочери.Она слопала,даже не пожаловалась Big smile
26.05.2018
Ну и мороженное, еще и маленькое такое(
Яна, у вас там на указаны масса, изготовитель и еще что-то Shy
26.05.2018
Я у этой марки люблю Магнат. Голд. Правда не знаю выпускают ли ещё такой вкус.
26.05.2018
Тоже в Магнате больше всего люблю шоколад
27.05.2018
Мне кажется, цены на мороженое взлетели слишком высоко... И не покупать нельзя Puzzled
Да уж....жаль что само мороженое ни какое! А глазурь аппетитная. Давно его не брала.
27.05.2018
ага, вдруг в другом магазине морожено больше окажется и вкуснее Big smile
Ещё 7 комментариев