Опубликовано 30 Июль, 2024 - 09:03

Всем приятного времени дня!

В последнее время, стресс частью моей жизни. Проблемы со сном и общая тревожность, стали моими постоянными спутниками + постоянно на всех срываюсь, да и усталость бывает накатывает. Мой муж, тоже сталкивался с подобным и посоветовал мне пропить магний. На рынке сейчас есть много разных витаминов и БАДов, мне понравился вариант магния глицината.

На WB был найден неплохой вариант от фирмы NOVAVIT nutritions. Стоил он на тот момент около 900 рублей за 90 капсул, также эти витамины можно найти и на Озоне.

Данные витамины изначально мне понравились стильной упаковкой, лаконичная темная баночка, с черной этикеткой выглядят современно и даже как будто премиальными.

Я начала принимать данный магний по капсуле 3 раза в день во время еды, но знаю, что иногда еще принимают все три капсулы на ночь, что вроде бы тоже неплохо помогает со сном.

Эффект я заметила почти сразу же, общий эмоциональный фон улучшился, меньше хочется злиться по мелочам, да и тревога понемногу отступает. Я стала высыпаться! Ушли мои долгие вечерние кручения в постели. Видимо действительно все дело в расслаблении мышц.

В отличие от других витаминов, какой-то негативной реакции на этот магний у меня не было, ни стороны нервной системы, ни стороны ЖКТ. Никакой тошноты или же сонливости у себя не выявила.

Капсулы мягкие и стандартного размера, принимать их легко.

Мне данный магний глицинат очень подошел, сравнивая свой предыдущий опыт приема магния, но с фолиевой кислотой, то магний глицинат начинает действовать быстрее. Рекомендую!

Ivanikaрекомендует