Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 15:59

Добрый день, дорогие читатели!)

Сегодня хочу рассказать про мою покупку с АЛИ, которая немного разочаровала и отбила от необдуманных заказов. После плачевного опыта невольно начинаешь читать комментарии!!)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Первый мой заказ Блузка с поцелуями была на 4+,не считая коротковатых рукавов,что можно было исправить) . Майка из шифона - это то,про что я буду писать, именно МАЙКА, дабы не повторять ошибку 1 заказа и короткие рукава!)

Заказ шел немного, немало, а именно примерно 40-45 дней!Что неплохо для средней полосы России и моего города Саранска Smile

Цена ( на момент заказа) : 135 рублей

Цена (сейчас) прикладываю скриншот :

Плохого про продавца сказать не могу, если пришел товар, то это уже радость!) А почта и длительность прибытия не его вина)

Блузочка сшита достаточно неплохо,нитки не торчали, швы ровные, пятен не было, запаха тоже.

Размер заказывала М, в соответствии с размерной сеткой продавца,но тут вышла ошибочка ( причем продавца). Блузку-майку одеть можно,но в ней ОЧЕНЬ тесно,а значит с размером прогадала, нужен был Л.

Примерно так она выглядела на мне ( на фото выше) + ОНА ПРОСВЕЧИВАЕТ!

Поэтому увы, носит ее не стала, пришлось подарить худеньким подругам ))))

Длина была хорошая,на мой рост 177 - не короткая!)

Р.S. Внимательней читайте комментарии других пользователей по поводу размеров!) Удачных покупок!))))

Достоинства
  • Нитки не торчат
  • Хорошо прошыты швы
Недостатки
  • Маломерка
  • Просвечивает
gaf gafне рекомендует
18.09.2015
Есть в ней что-то цепляющее...
18.09.2015
Огонь в глазах глядя на цену!) Smile