Опубликовано 28 Январь, 2018 - 11:29

несколько дней

Я уже не первый год нахожусь в поисках подработки в сети и часто сталкиваюсь с различного рода сайтами для заработка.

Браузермайн, представляет собой браузерный майнинг, как можно было понять исходя из его названия.

Здесь нам предлагают подзаработать "ничего не делая". Просто регистрируешься в системе и регулируешь скорость майнинга.

Чем мощнее ваш процессор (будь то на телефоне или компе), тем быстрее вы сможете накопить желанную сумму для вывода денег.

На сайте также есть возможно умножить ваше "состояние", здесь существуют разные варианты.

Также есть упрощённая версия сайта, на которую можно переключится.

На браузермайн вам дают заработать во внутренней валюте BMC, курс которой можно посмотреть в своём личном кабинете.

На данный момент 1 BMC равен 303 долларов или 17600 рублей. Он периодически меняется.

Для того, чтобы набрать минимальную сумму к выводу необходимо чтобы компьютер был включён и открыт сайт на протяжении месяца, а то и двух. Опять-таки, всё зависит от мощности вашего устройства (как уверяют на сайте).

Здесь существует партнёрская программа, то есть можно приглашать пользователей, с которых вам будет капать процент.

Всё бы хорошо, но у меня лично терпения так и не хватило.

Уж слишком долго нужно копить на минималку, а стоит ли это того?

Хотя с другой стороны можно заниматься своими делами, а деньги как бы сами по себе капают. Я часто его забрасываю поэтому до сих пор ничего не вывела. И думаю, что с моим "рвением" я так и останусь на этом сайте ни с чем). Мне проще что-то делать, нежели смотреть как эти копейки падают на счёт. Возможно я всё же дойду до минималки и выведу, тогда я дополню свой рассказ.

Ну а подводя итоги, хочу сказать, что browsermine лохотроном не считаю, он вполне удобен для майнинга криптовалют. Вот только не "моё" это дело. Я привыкла зарабатывать по-другому, а не так.

Capuccinochkaрекомендует
какая минималка для вывода? хочу затестить
28.01.2018
Минимальная сумма вывода: 0.01 BMC, пробуйте
На выходных попробую разобраться в этом сайте. Спасибо.
Забрала в закладки
29.01.2018
Спасибо - все очень хорошо описано!!!
21.02.2018
Добавлю-ка я это к себе в закладки Laughing out loud
12.03.2018
Когда-то увлекалась майнингом криптовалют, но это и вправду очень долго и нудно Sad
Да ну, минус электричество, минус интернет, выйдешь в убыток.