Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 15:47

595р

Всем доброго времени дня.

Хочу рассказать вам о маске `FOREST STORY` для поврежденных волос 300 мл.

Покупала её в магазине "Подружка".

Восстанавливающая маска для поврежденных волос Forest Story 300 мл

Цена: 595р. до учёта скидок.

Производитель обещает нам:

Маска для волос для интенсивного питания повреждённых волос. Благодаря высокопитательному комплексу волосы становятся более мягкими и увлажнёнными. Маска помогает укрепить структуру и превратить тусклые, слабые волосы в шелковистые, эластичные и блестящие. Масло Оливы помогает очистить кожу головы и волосы от омертвевших клеток – работа сальных желез восстанавливается, перхоть исчезает, волосы становятся увлажненными, не ломаются и лучше растут. Благодаря входящему в состав уксусу волосы выглядят блестящими, а липиды яичного желтка и протеины молока наполняют и восстанавливают структуру волос изнутри.

Восстанавливающая маска для поврежденных волос Forest Story 300 мл

Состав не идеален, но мне не принципиально, если продукт действительно работает:

Water, Cetyl Alcohol, Demethicone, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Vinegar, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Egg Yolk Extract, Alcohol, Butylene Glycol, Milk Protein Extract, Tris (Tetramethylhedroypiperidinol) Citrate, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, CI 19140, CI 15985, Fragrance

Упаковка по виду со временем портится, форму свою обратно не возвращает, выдавливать продукт тоже достаточно неудобно, если у тебя мокрые руки(а они мокрые, я ведь мою голову в момент применения).

Крышка стандартная, защёлкивающаяся, дозировать не удобно, только из-за упаковки.

Восстанавливающая маска для поврежденных волос Forest Story 300 мл

По консистенции маска густая, плотная белого цвета, присутствует ощущение, что маска действительно майонезная.

Расход получается не очень экономичный, так как, чтобы выдавить маску необходимо потанцевать с бубнами, а там как пойдёт, много выдаст тебе эта упаковка или нет, решает видимо только она сама.

Восстанавливающая маска для поврежденных волос Forest Story 300 мл

Запах вот тут и находится прелесть этой маски, пахнет она действительно великолепно(и не майонезом с яйцами), аромат лёгкий, сладкий молочный, остаётся на волосах до их высыхания, потом к сожалению куда-то пропадает.

Мои волосы: нормальные для данного времени, сухие концы, корни жирнятся быстрее, окрашены стойкой краской.

Что хотела получить от данного продукта:

• мягкость
  • здоровый блеск
  • шелковистость
  • сократить ломкость на кончиках
  • сделать концы более увлажнёнными

Что же я получила по итогу:

Сразу после использования, волосы на ощупь(ещё мокрые) становятся заметно мягче, лучше расчёсывются, распутаны. Так же приятно пахнут.

Ну вот пожалуй на этом плюсы и заканчиваются. Никакого блеска после высыхания нет, волосы даже немного суховаты, торчат в разные стороны, по-поводу ломкости, меньше не стало(хуже конечно тоже нет, но это не показатель), шелковистости тоже не наблюдаю после этой маски.

Вывод:

По сути такой эффект мне сможет дать и любой простенький бальзамчик для волос, на который я не потрачу столько денег, а переплачивать за это я смысла не вижу. Минусов у данного средства гораздо больше, поэтому рекомендовать я его не буду.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был полезен для вас.

Достоинства
  • Запах
  • Легкость расчесывания
Недостатки
  • Обещания производителя
  • Упаковка
  • Эффект
Medveshonokне рекомендует