Макаронные изделия Увелка Паста конкильи - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Макаронные изделия
Бренд: Увелка

• 10.02.2021 - 17:22
    Паста птитим мое очередное гастрономическое открытие! Необычно на вид, удивительно и непривычно на вкус. Ем икру, а она не лопается. Вкуснейшее блюдо из птитима опробовано и оторваться невозможно. Как и куда можно использовать пасту птитим Увелка?
    Помните свои ощущения, когда пошли в первый класс? Примерно такие были у меня, когда я приступил к готовке пасты птитим Увелка. О ней я только читал и поэтому для меня такой продукт был в новинку, тем более его можно назвать действительно молодым и незнакомым для нашей страны по сравнению с…
  • 14.05.2020 - 00:02
    Увелка под соусом "Болоньезе" на моем столе. Пошаговый рецепт и фото ожидание/реальность. Сколько порций выходит? Можно ли съесть вчерашнюю пасту?
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Совершенно новую серию макаронных изделий «Увелка. Под соусом» я увидела не в рекламе и не в магазине, а в приложении Едадил , которое просматриваю перед походом в магазин. Увидела, и сразу загорелась купить.
  • 27.09.2020 - 21:20
    Задумка была интересная, но... Позволю себе капельку высокомерия и скажу прямо: я готовлю намного вкуснее. Очень неприятный ненатуральный вкус.
    По традиции, приветствую всех заглянувших   А я что-то в последнее время пишу отзывы на еду. Не прошла я и мимо уже не такой уж и новинки от "Увелка". Задумка интересная: макароны и к ним готовый соус, который остается только развести сливками. Еще и акция была - всего за 69 рублей.
  • 19.01.2021 - 07:59
    "Паста Фьорелини" в порционных пакетиках для варки. Безумно вкусные макарошки готовятся легко и просто! Красивые цветочки понравились ребёнку! Поделюсь простым рецептом, чтобы накормить малыша.
    Всем привет!   Когда мне нужно быстро приготовить гарнир, я обычно использую крупы в порционных пакетиках. Их достаточно бросить в кастрюлю, дождаться нужного времени, при этом не надо стоять у плиты и постоянно помешивать.
  • Паста в варочных пакетах, что может быть удобнее?
    О наличии круп в варочных пакетах мне было известно давно, и я как, ленивая хозяйка, готовлю только их. Но о макаронах в подобном формате узнала только с месяц назад, когда залипала на WB. Продукт меня заинтересовал, в итоге я его купила за 66 рублей.
  • 07.06.2020 - 15:57
    Обожаю такие наборы 😍 Всего лишь несколько ингредиентов, которые всегда есть в холодильнике - и вкусная паста готова 🍝
    Всем привет!) Я из тех людей, которые обожают пакетики от Maggi и различные полуготовые наборы с едой, где нужно лишь докупить 150 ингредиентов к нему и получить привычное блюдо в новых красках Поэтому не смогла пройти мимо интересных макаронных новинок марки "Увелка" - не взяла только "Болоньезе", …
  • 25.11.2012 - 21:03
    Ужас! Обнаружила червей и жучков в упаковке
    Никогда не покупала продукцию этой компании и уже больше не куплю.После того, как я высыпала макароны в кастрюлю с водой, всплыли мелкие жучки и довольно крупные черви.
  • Очень вкусная паста, просто безумно вкусная ? Просто, сытно и быстро ? Готовим пошагово пасту в соусе "Песто"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу об очень вкусном блюде, которое можно приготовить самостоятельно)) Речь пойдет о пасте в соусе "Песто" Увелка.
  • 27.10.2021 - 15:12
    Расскажу секрет приготовления этих макарошек!
    Макаронные изделия алфавит, я попробовала в далеком 2006 году в Египте, когда у нас в Питере такого и в помине не было на полках магазинов. К слову их начали продавать последние несколько лет, и то редкость ! Заказала я их на сайте Озон.
  • 01.11.2022 - 11:30
    Вкусно, сытно, не сложно.
    Гнезда Макфа я купила в магазине Чижик. Стоили они 70 рублей, что совсем недорого за 450 граммов. Этот товар продавался в рамках акции недели (каждый четверг новые товары), и сейчас его в продаже там нет. Думаю, можно найти гнезда и в других магазинах по приемлемой цене.
  • Barilla - мания или почему же обычные макарошки так дорого стоят? Теперь и я знаю 😉
    Приветствую всех любителей макарошек . Решила я всё же испробовать макароны Barilla, а именно спагетти. Просто все восхищаются ими, а также они очень разрекламированы на телевидении. Ну, думаю я, что же это за волшебные такие макарончики?
  • 21.11.2022 - 20:53
    Макароны из из греческой пшеницы твердых сортов в виде риса, для супа и «ризотто»🧡+фото блюд
    Давно я не готовила блюда с правильными макаронами из твердых сортов пшеницы, но дома всегда есть упаковочен-две, чтобы сделать настоящую средиземноморскую пасту, на этот раз у меня греческие Orzo от бренда Melissa , продукцию которого пробую впервые.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 22.10.2022 - 15:25
    Это не рис, а итальянские макароны! Рецепт зелёного «ризотто»💚
    Ребёнок очень любит такие макарошки в курином супе, поэтому беру их постоянно, в основном итальянских брендов из муки твёрдых сортов пшеницы, сегодня расскажу вам об Orzo от Rummo , которые покупала, когда мы проводили лето в Италии.Вес: 500 г Производство: Италия Состав: Упаковка: Пакет флоупак из …
  • Купите каннеллони и дайте волю воображению, превратите обычный день в незабываемое впечатление!!!
    Приветствую всех заглянувших!   После просмотра выпуска на ютуб канале шефа всея Руси Ивлева К.В. (гениальный Человечище) о приготовлении каннеллони с креветками, я была поражена видом пасты, и сразу же вспомнился анекдот, популярный в мою школьную пору:   "Дистрофики спрашивают у медсестры: — Что…
  • 01.11.2022 - 19:58
    Ну очень ленивая а-ля лазанья) Получилось быстро,  вкусно и довольно бюджетно.
    Добрый день! Лазанью я собиралась приготовить очень давно и даже купила листы для нее, которые благополучно просрочились, но так и не собралась. Загруженный рабочий график, уход за больным ребенком, да и вообще, куча других дел не дали времени для экспериментов, приходилось готовить уже привычные и …
  • 08.11.2022 - 17:27
    Макаронный рис -> Marka #1 in Italia и не только...
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв будет посвящен макаронным изделиям марки Barilla -> RISONI . Покупаю упаковки весом 450 gr., более увесистые тары данной марки на полках супермаркетов я пока не встречала.Упаковка красивого темно-синего цвета с узнаваемым логотипом Barilla снабжена прозрачным…
  • 20.09.2022 - 23:09
    Привлекательная упаковка, на этом всё.
    Приветствую. Иной раз хочется чего-нибудь новенького и вкусненького. Вот и я, прогуливаясь по Магниту обратила внимание на яркую коробочку в отделе. где продают макаронные изделия. Меня привлекло, что была акция и на картинке всё выглядело аппетитно. Мммм...