Опубликовано 7 Май, 2018 - 17:32

неделя или более
    860 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Однажды я уже покупала продукцию Makeup Revolution, и это была невероятно красивая палетка шиммерных румян, которые я использую по сей день почти ежедневно, а ей все нет и нет конца. Волшебнейшая вещь. Не так давно в моей косметической коллекции появилась еще одна изящная коробочка данного бренда: палетка теней, которая заменяет очень много одиночных тенюшек, разбросанных по моей косметичке. А именно потрясающая Salvation Palette Welcome to the Pleasuredome. И сегодня у меня достаточно хорошее настроение, чтобы рассказать о ней поподробнее.

Makeup Revolution Salvation Palette Welcome to the Pleasuredome

Итак, первое, что меня привлекло -- это дизайн упаковки, а точнее картонной коробочки, в которой эта упаковка лежит. Красивый блестящий черный корсет, и название, которое приглашает нас прямо в логово удовольствий. Такая вещь привлечет любую девушку, которая не боится показать миру свои темные стороны!

Всего в палетке 18 цветов: 12 шиммерных и 6 матовых, которые условно можно разделить на "повседневные", светлые, нюдовые оттенки и насыщенные, яркие, "ночные". На наклейке сверху картонной коробки указана всякая полезная информация, в том числе вес (13 гр.), производство и состав.

Огромный плюс данной палетки -- полноформатное хорошее зеркало размером с верхнюю крышку упаковки. Можно краситься в любых условиях!

Итак, у каждого цвета есть свое уникальное название. Все они нанесены на прозрачную подложку, находящуюся в упаковке. Названия довольно веселые и смелые, всячески отсылающие к теме женского доминирования.

Что касается качества, у Makeup Revolution продукты достаточно бюджетные, но при этом самую малость проигрывают Urban Decay или MAC. Ощущается, что в сравнении с последними двумя, мои тени имеют более крупный помол, крупные блестки и чуть менее насыщенную пигментацию. Но все это компенсируется наличием хорошей базы и прямых рук. Два верхних ряда блестящих теней имеют более сыпучую структуру, тогда как нижние матовые оттенки сухие и твердые. Как я уже упоминала, тени подойдут для любого случая, и это тот самый вариант, когда так или иначе, скорее всего, я буду использовать все цвета (синие мне меньше всего подходят по цветотипу, но какой-нибудь бодиарт тоже никто не отменял, правда ведь?Smile ). Наносятся и растушевываются все оттенки достаточно легко, чтобы брать в руки эту палетку настолько часто, насколько выдается возможным, и экспериментировать, экспериментировать, экспериментировать!

Итак, подробнее по оттенкам.

Верхний ряд слева направо:

1. Welcome To Pleasure Dome -- легкий золотистый блестящий оттенок. Годится для того, чтобы оттенять брови и подчеркивать уголки глаз.

2. Xanadu -- очень приятный бежевый. Для уголков глаз или спокойного, очень спокойного дневного макияжа.

3. Moving On -- темный беж для повседневного использования, если вам необходимо выглядеть умеренно.

4. Using My Power -- красивый высокопигментированный синий цвет. Если наносить его кистью на веко вбивающими движениями и на базу сверху, будет очень, очень ярко.

5. You Really Can't Afford Me -- благородный лесной зеленый. Подобный был любимым оттенком моим холодного сезона в этом году (я купила маленькие одинарные тени ARTDECO и получила в подарок базу под тени, потрясающую, очень довольна).

6. Even When They Reach The Top -- это такой классный фиолетовый, очень строгий и мрачный, уходящий в серый цвет на глазах. При правильном использовании такой цвет может сбить с ног даже самого стойкого мужчину!

Нижний ряд слева направо:

7. Where Lovers Roam -- умеренный коричневый. Хорошо пигментированный, симпатичный дневной вариант.

8. Jungle Call -- тауп с легким налетом фиолетового. Довольно насыщенный, легкий в нанесении и носке оттенок.

9. Moving At Million Milles An Hour -- коричневый оттенок с красным подтоном. В этом сезоне снова и опять в моде стиль гранж, и мне, конечно, хочется больше грязно-коричневых, кирпичных и красных теней для создания соответствующего настроению стиля. Будь этот оттенок немного потемней и погрязней, подошел бы идеально, а так -- почти обычный коричневый.

10. Sell It By The Hour -- оттенок для русалок и продавщиц советских буфетов. На самом деле вполне приятный цвет, самый яркий в этой палетке. Но для максимального эффекта: база, вбивающие движения, минимум 2 слоя.

11. Shooting Stars Never Stop -- дорогой вечерний золотой оттенок, гораздо более подходящий мне по цветотипу, чем голубые, чему я невероятно рада.

12. There Goes A Supernova -- похож на лесной оттенок из верхнего ряда, но чуть посветлее.

Матовые оттенки:

13. What a Rush Over -- рыженький коричневый. Понравится не всем, но, опять-таки: граааанж!

14. Long Way From Home -- светло-коричневый, которым можно оттенять нюдовые оттенки из палетки для придания объема.

15. Diamond by the Shower -- здоровский тауповый серенький для более-менее смелого повседневного мейка.

16. Love Your Body -- более насыщенный тауп, уходящий в фиолетовый.

17. I Can Do it -- серый матовый оттенок для smoky eyes.

18. Never Doing What I am Told -- очень насыщенный черный для аналогичного макияжа.

Свотчи привожу в таком виде, как есть, без базы. Чтобы было понятно, что как ложится и насколько ярко.

верхний ряд

матовые

нижний ряд

Я считаю, эта палетка сама по себе очень хороша для своей цены, и хватит ее очень надолго.

К слову, покупалась она на "Пудре" за 1050 руб. с учетом доставки! Стильно и бюджетно. Так что покупкой я очень довольна.

Удачных вам экспериментов и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорогая
  • Универсальная
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Некоторые оттенки капризны в нанесении
Crafty_Alрекомендует
07.05.2018
Оформление как обложка книги)
Оттенки хорошо подобраны Smile
  • 20.09.2017 - 14:00
    Палетка "Тяжелый день" для любителей и профессионалов. Палитра теней Makeup Revolution "Hard day", свотчи и описание 18 оттенков и немного повседневных вариантов макияжа
    Очень завидую российским блогерам, кому продукция Makeup Revolution досталась на бесплатное тестирование. Мне же повезло меньше — я купила на свои кровные. Я заприметила эту марку еще до того, как это стало мейнстримом.
  • 02.05.2018 - 19:38
    Makeup Revolution Iconic 2 - универсальная бюджетная палетка?
    Палетки Iconic от Makeup Revolution прежде всего известны тем, что дублируют цвета легендарных теней Naked от Urban Decay. Обладательницей последних я не являюсь, поэтому хочу рассказать вам о Redemption Palette Iconic 2 как о самостоятельном продукте, ни с чем не сравнивая.
  • 19.09.2017 - 20:16
    Игра "Найди отличия"| Тени для скромниц или самых стильных? | Профессиональная косметика с рыночным изьяном
    Здравствуйте, милые читатели! Сегодня вновь принялась писать о косметике, так как именно её покупаю часто и много.   Сегодня я расскажу не просто о средстве или тоне, а о целой палетке цветов - целых 12.
  • 20.08.2018 - 09:08
    Довольно образцовый нюдовый набор или история о том, что много - это не всегда оптимально. Ползвезды в уме снимаю.
    Я долго готовилась с отзывом на эту палетку. С начала лета. Сначала собирала в кучу все мысли, потом мне было лень делать...ветку. Да-да, ветку...Не то, чтобы лень, просто... Я привыкла держать отзывы тут в черновиках и дописывать кусками, поэтому будем считать что было лень..
  • 22.06.2018 - 21:38
    Тени для век Makeup Revolution Redemption Palette Essential Shimmers. Сначала привела меня в восторг, но быстро и "вывела" меня из него:(
    Эта не первая палетка от Makeup Revolution в моем арсенале, поэтому мне есть с чем сравнить! Essential Shimmers приехала ко мне за участие в рандомном конкурсе. Уже писала об этом тут. Когда я увидела ее, то обрадовалась, что это не очередной хайлайтер!
  • 16.12.2020 - 22:21
    Двусторонняя подводка для глаз Makeup Revolution, отличная покупка! Прошу к обзору.
    Всем привет))!Хочу поделиться крутой покупкой с интернет -магазина ASOS.Очень редко покупаю оттуда что-либо из косметики,но мне нужно было добавить в корзину товар для бесплатной доставки, выбор пал на подводку,так и заказала, просто ткнув пальцем в небо.Открыв заветную посылочку, я и забыла про…
  • 10.02.2020 - 03:43
    Просто невероятно яркая палетка с разными текстурами теней. Разбор каждого оттенка (+фото)
    Листая очередной каталог любимой Подружки, я обратила внимание на акцию от Makeup Revolution и разумеется сразу решила а ней поучаствовать.Упаковка: изначально палетка была упакована в плотный, пластиковый чехол, с обратной стороны которой приклеена информационная наклеечка.
  • Палетка мечты каждой девушки!
    Подарки получать всегда приятно, а когда от них «визжит» душа от счастья, то неописуемо. Данная палетка теней была подарена мне подругой. У неё имеется того же бренда только гамма цветов другая. Данная палетка имеет 16 оттенков и большое зеркало. Отлично подходит к карим глазам.
  • 25.06.2020 - 19:35
    Я ее очень ждала и хотела! Посмотрим что она из себя представила!
    Всем привет!у меня есть уже несколько палеток этой серии, но первый отзыв отдам ей! Самая яркая и долгожданная палетка из моей коллекции! Заказывала через Инстаграм страницу у девочек , которые заказывают вещи и косметику с сайта notino.pl. обошлась она мне в 20 BYN (8,4$) , вместе с доставкой.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 24.10.2021 - 16:31
    Не созрела ягодка! Много вариантов макияжа и возмущений.
    Я с диким трепетом ждала эту палетку.     Я редко использую такую цветовую гамму, и хотелось просто усложнить себе жизнь, плюс— винный по идее должен был сделать мой взгляд острым. По моей идее     Хотела отойти от привычного фиолетового, коричневых, и тд, которые 100 на мне срабатывают.
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.
  • 11.08.2021 - 19:31
    Самая светлая десятка теней у Пэт, подходящая для славянской внешности
    Добрый день. Одна из наиболее удачных и популярных палеток Pat McGrath Mothership VII Divine Rose полюбилась мне не с первого взгляда. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов На черную пятницу 2020 г мне удалось купить её за 6250 руб.
  • 28.10.2021 - 18:17
    Не загорелись искры между нами, но что-то в этом Россе есть. Много фото, макияжи, подробный обзор.
    Я даже не знаю, с чего начать, то ли с недовольства, то ли с чего-то положительного. Удивительно, что я тут первопроходец с этой палеткой Мне казалось, что это должен был быть самый топовый вариант среди коллаборационной серии)   Я не дикий фанат друзей, но все же их люблю, и данная палетка…
  • 23.10.2021 - 14:42
    Подростковая косметика, подойдёт ли она для взрослых или является пустышкой? Фото теней в макияже.
    Всем привет.   Я рассказывала о некоторых новинках из косметики Beauty Bomb, которые мы с моей дочкой купили в магнит-косметик. Вы можете почитать о них в В моём профиле. Было куплено намного больше косметики, чем та о которой я рассказывала.
  • 29.08.2021 - 18:04
    Губы, как у Bratz и вайбы Y2K в одном флаконе. Вдохноадяющая коллаборация и качественные шикарные продукты в невероятном дизайне 💜
    Всем доброго времени суток!   Не так давно Makeup Revolution порадовали новой коллаборацией, и на этот раз с Bratz! Да! Bratz снова врываются в нашу жизнь, только сейчас - в бьюти-индустрию и спешат покорить сердце каждого любителя косметики и макияжа.
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 05.09.2021 - 18:32
    Идеальные каялы без единого недостатка! Оттенки 03, 04 и 05 - в семье не без урода, но даже бирюзовый ужас не испортил впечатлений!
    Доброго времени суток всем!   Карандаши для глаз - это, казалось бы, такой простой косметический атрибут, но как же сложно бывает найти хороший! Столько их у меня полетело в мусорку, что не хочется считать.