Опубликовано 5 Август, 2010 - 17:52

Французская косметическая марка Clarins - мечта многих женщин, тени Clarins Palette Quatuor Yeux оттенка 10 Les Pastels-мой долгожданный подарок. На выбор шесть палеток с четырьмя расцветками внутри.
От производителя:
Четыре роскошных оттенка, которые могут использоваться индивидуально и для естественного, сияющего эффекта. Долго держаться благодаря невероятно прекрасному жемчугу. Мягкая структура сглаживания прекрасна для того, чтобы смешать цвет, используя два или три различных оттенка для более сложного результата или всех четырех, чтобы создать эффект радуги. Для оригинального макияжа, визуально ошеломляющая косметика. Уникальны тем, что могут менять свой первоначальный цвет в зависимости от того, что предпочтет их обладательница в тот или иной момент – усилить акцент на глаза, удивить подругу или любимого мужчину. Стоит нанести тени поверх темного карандаша для глаз (серый, черный или зеленый), как происходит настоящее чудо.
Благодаря светоотражающим частичкам они способны менять первоначальный цвет: бледно-салатовый – на изумрудный, желтый – на ярко-бронзовый, сиреневый – на сливовый. За свою универсальность тени популярны среди женщин разного возраста.
От меня:
Тени для век имеют однородную текстру разглаживающую веки, обладают высокой стойкостью и подчеркивают красоту взгляда сияющей гаммой, мягко ложатся на веки, я выбрала на весну-лето пастельные оттенки, наношу сухим способом для легкого мерцания, смотрятся прозрачно и свежо, очень красиво, растушевываются прекрасно, получаются плавные переходы без смешения этих оттенков. Не скатываются. Текстура кремовая, легкая, невесомая, защищают кожу век от воздействия свободных радикалов, что очень важно.
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Стойкие
  • Шикарная упаковка
Sandariрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.06.2013
вы меня извините,но без фотографий отзыв о тенях не имеет смысла,по-моему.. добавьте фотку с тем сказочным эффектом на темном карандаше. с удовольствие посмотрю 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также