Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 17:22

Всем добрый день! Почему то мало отзывов и информации о немецкой смеси Humana, хотя в рейтингах в интернете, она занимает лидирующие места. Так отчаявшись после неудачного использования смеси Kabrita, я начала поиск новой идеальной смеси, которая решила бы нашу проблему под названием «запор».

Более 60 лет!

Итак, выбирала между Hipp combiotic и Humana expert, прочитав на каком то сайте, что последняя максимально приближенна к грудному молоку. Выбор и пал на неё.

Смотрим состав

Переходили на Humana плавно, в течение нескольких дней. Реакция дочери была хорошая, ела с удовольствием, и как только дала ей целую бутылочку новой смеси, ребёнок мой тут же сходил в туалет, радовалась вся семья. В дальнейшем эта радость ожидала нас каждый день. Также стали замечать, что дочка стала меньше срыгивать, газов стало меньше.

Пищевая ценность

А теперь немного о смеси, пахнет хорошо, на вкус приятная, не очень сладкая. Есть особенность в ее приготовлении, порошок разводиться в воде 50’ С, а потом остужается до 37. Приготовленная смесь немного пениться, но пока остужается все пузырьки уходят. Ещё ее особенность, что ее не легко найти, в моем городе она есть только в одном магазине.

Способ приготовления

В общем нам смесь эта подошла, поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Омега-3 и Омега-6 в составе
  • Ребенок ест с удовольствием
  • Содержит также пребиотики и нуклеотиды
  • Хороший стул
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Сложно купить
Diana_Kрекомендует