Опубликовано 23 Май, 2023 - 22:42

Начнем с того что я люблю кокос. Точнее, его запах. Дав я тоже люблю, потому, что он реально не сушит мою супер сухую кожу ( единственный 😂)

Нанесла я значит это на кожу, помассировала и смыла. Вышла из душа и стала чувствовать какой то странный запах 😂решила, что стоит еще раз сходить в душ. После этого противный запах стал еще более явным. И тут я принюхалась к баночке с этим средством. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать 🤣🤣🤣

Я испугалась, подумала, возможно что истек срок годности у моего крем для душа . Но нет, с ним все в порядке.

В магазине я еще потом понбхала этот крем ( ну, мало ли мой неправильно хранили и он испортится раньше срока )

В общем нет. Этот крем действительно пахнет просто отвратительно.

Я настоятельно рекомендую перед покупкой его как следует обнюхать. Потому, что запах очень стойкий. Очень. И сутки потом это чудное благоухание слышится после принятия душа ( для других запахов это был бы плюс)

Из реальных плюсов, этот крем тоже не сушит кожу, очень густой и экономно расходуется. Кожа после душа приятная и мягкая, не шелушится и даже не требует нанесения увлажняющего крема ( для меня это редкость)

От последующей покупки я воздержусь 😂 есть намного более «вкусные « крем гели у дав.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии или раздражение на коже.
  • Не сушит кожу
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Очень неприятно пахнет
Bindyрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
24.05.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Все ароматы косметических средств при разработке тестируются на широкой аудитории потребителей. Таким образом, выпускаемые изделия имеют запах, выбранный по предпочтениям большинства. Нам очень жаль, что Вы были огорчены нашим продуктом. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего Вам дня!