Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 10:31

Уже больше полугода страдаю от выпадения волос. Пришла в аптеку, купила эту маску по совету продавца- решила попробовать. Теперь все по порядку:
* удобная упаковка
* приятная цена (87 руб. в аптеке Волгограда)
* густая, плотная - с волос НЕ СТЕКАЕТ!
* легкий приятный запах.
Наношу маску я корни волос 3-4 раза в неделю, чтоб не выпадали. На остальную длину(волосы до талии)наношу эту маску вместе с медом, растительным маслом и кондиционером. Пропорции примерно таковы:
* 2 столовые ложки маски Репейник
* 2 столовые ложки любого вашего кондиционера/бальзама
* 2 столовые ложки теплого растопленного меда(у меня гречишный)
* 1 столовая ложка любого растительного масла.
Держать под шапочкой (в тепле)пол часа. Потом просто помыть голову шампунем и воспользоваться бальзамом/кондиционером.
Эту маску я наношу по всей остальной длине. Эффект очень хороший! Волосы ровные, блестящие, здоровые.
После маски волосы действительно меньше выпадают, но на длинные волосы хватает на неделю/полторы. Но этого того стоит! Тепло от маски приятное, не жжет. Если боитесь, добавьте немного бальзама/кондиционера.
Волосы сфоткать не могу - до/после. Так как после недели таких процедур волосы выглядят замечательно! Но как сделаю маску на днях, обязательно добавлю фото волос) Результат от маски сохраняется до следующего мытья головы, так что попробуйте)
Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Большая упаковка
  • Волосы растут
  • Недорогая
  • После применения хорошо расчесываются волосы
  • Удобная в нанесении
remmi2092рекомендует
Читать все отзывы 93
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 93
Смотрите также