Опубликовано 5 Май, 2015 - 00:04

Я начну с того, что этот шампунь и маску (которую использую перед шампунем) мне подарила подруга, которой категорически не подошла эта косметика. Почему? И кому точно не стоит тратить деньги на ее приобретение? Об этом я и расскажу.

Шампунь и маска не из дешевых, оправдывают это натуральностью в 98, 5%, но кто в это верит? Тот кто хочет натуральный шампунь делайте его сами, вот тогда он и будет на 100% натуральным, но смывать масляные маски он не будет, укладочные средства с трудом. Вот и думайте, нужна ли эта натуральность в таких процентах?

А теперь о подарках:

шампунь

Маска, которая используется перед мытьем шампуня, мне понравилась. Она идет с целью укрепления волос, содержит микропорошок малахита, фитоэкстракты и витамины, Пахнет так же как и шампунь лаймом, очень приятный запах. Для меня эта маска как база, после которой очень хорошо мылиться шампунь, без маски он мылиться плохо; еще 200 мл мало, закончилась быстрее шампуня(с учетом того, что маску я наношу на переднюю часть головы и макушку, так как они у меня проблемные). Вот маска:

пре маска

Теперь о шампуне: 250 мл желтоватой водички, с малахитом, маслами, травами и витаминами. Я наношу шампунь 2 раза, хорошо промывая и массируя кожу головы, мылиться он хорошо только на второй раз , с маской на первый; после использования масляных масок этот шампунь не подойдет, он не промоет волосы нужным образом как бы вы не старались.

Не подойдет девушкам с густыми и тем более длинными и окрашенными волосами! Зря потратите деньги. У меня волосы окрашены, до плеч, средней густоты и мне этот шампунь подошел, я не использую бальзам после него, но если волосы сухие можно использовать любой бальзам, необязательно этой же фирмы. У меня после использования маски и шампуня волосы гладкие и блестящие. Вот шампунь:

Стали ли волосы крепче? Не знаю, но внешний вид у них стал лучше. Рекомендую скорее для разнообразия.

Достоинства
  • Вкуснопахнущий
  • Качественный
  • Натуральный
Недостатки
  • *не из дешевых
  • Неэкономичный
MARINA CUPERрекомендует
23.09.2017
Хотела его купить именно для укрепления. Раз эффект не заметен, наверное и не стоит...