Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 21:19

сразу покупала комплекс. вот этот шампунь и специальный малахитово-чайный комплекс во флакончиках.

и все меня устраивало и подходило, пока шампунь не закончился, а флаконы еще остались. и как-то так получилось, что оттуда, где все это покупалось, магазин переехал, а искать по сайтом тогда мне чем-то не подошло. в общем, оставшиеся флаконы отложила на некоторое время.

но вот буквально на днях они нашлись, а о шампуне вспомнилось в контексте.

так вот, натуральный ШАМПУНЬ с малахитом. для укрепления волос, против их выпадения, с экстрактом ройбуша и микрочастицами малахита. и если малахит не просто красивенький такой уральский самоцвет, но и на половину состоит из меди, то ройбуш, как и полагается чаю, просто битком набит вот чем: железо, калий, кальций, магний, медь и цинк, витаминами С, Е, Р и А.

изготовители пишут, что шампунь на 98,5% натуральный. оставшиеся 1,5% - пропилен гликоль, который тут выступает консервантом.и количество которого тут настолько ничтожно, что его можно не учитывать (как и любую погрешность в школьном курсе физики).

а еще все продукты компании натура хаус обходятся без: лаурилсульфата натрия, минеральных масел, искусственных ароматизаторов и красителей, парабенов, силиконов. о чем и указывается на всей продукции. буду ли я покупать этот или другие шампуни в дальнейшем? да. как только наиграюсь с бабушкой агафьей, которая мне ТАААК подходит, что даже не хочется искать ей замену.

к тому же ее продукция на удивление экономична и закончатся даже имеющиеся запасы не скоро. чего, увы не могу сказать об этом шампуне. почему-то с ним мы распрощались достаточно быстенько.

Достоинства
  • Натуральный
  • Эффективный
Недостатки
  • Объем
lakrizaрекомендует
20.02.2015
Отзыв ни о чем. Хоть бы слово написала о том, какой эффект дает, как долго использовала. Так нет, тупо пересказ надписей на банке.