Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 22:07

Приобретали данную книгу накануне праздников специально для того, чтобы ребенок смог ощутить приближение праздников, а так же погрузиться в волшебный мир.

Главным достоинством данной книги для меня стало ее оформление, выглядит действительно очень красиво, а обложка сама как отдельный вид искусство. Она не просто красивая, но и ещё бархатная на ощупь, очень приятно держать в руках.

Очень понравилось что книга действительно хорошего качества.

Сзади книги есть вся информация, которая необходима для того, чтобы всерьез заинтересоваться данной историей.

Порадовало, что шрифт в книге в целом крупный, читать удобно даже при плохом освещении.

Так же понравилось, что в книге присутствуют иллюстрации, их не очень много, но они есть, хоть и черно - белые, но очень особенные и оригинальные.

Это одна из тех книг которая идеально подойдёт в качестве подарка на Новый год и Рождество.

Что касается возрастной категории, то лучше выбирать ее для детей постарше от 9 - ти лет.

Все же какой бы волшебной не была история , есть место м жёсткости людей и маленькому ребенку об этом вряд-ли стоит знать.

В этой истории есть настоящее волшебство, тут можно встретить и эльфов и даже правдивую пикси которая может говорить только правду.

Эта история о приключениях и взрослении маленького мальчика, перед которым встал вопрос остаться и жить в мире людей или остаться навсегда в стране где живут только эльфы и много сладостей и веселья?

Так же в книге поднимается тема морали, воспитания, дружбы и настоящего светлого сердца и чистой души, которая способна творить чудеса в волшебную ночь.

Удастся ли мальчику спасти дух Рождества?

Об этом можно узнать прочитав эту великолепную книгу, которая не оставит равнодушным даже взрослого .

КаринаToyрекомендует