Опубликовано 13 Март, 2014 - 15:39

Купила раз на пробу сыну колготки бренда Арина и купила их снова. Колготки очень понравились, качество очень хорошее.

Вот наши новые колготочки:

В магазине, где покупала, на девочек были очень красивые расцветки, а на мальчишек не очень, все темные. Но очень мне хотелось колготочки Arina Nirey, пришлось выбирать расцветку из того, что было.

Цена довольно высокая, около двухсот рублей.

Размерный ряд:

На ребя ростом 87-88 хорошо сели колготки размером 92-98, при этом колготки в "гармошку" на ножках не собираются, а запас есть.

Состав и информация по уходу:

Я стираю колготки в машине с другими детскими вещами, ничего не полиняло. Колготки очень легко тянутся, чулочки не тугие, одевать очень удобно.

У колгот высокая попа, очень удобно одевать их под подгузник. В процессе носки не сползают, но, конечно, немного подтянуть иногда нужно. Резинка очень эластичная и легко тянется, на теле малыша следов от резинки нет и на животик она не давит.

У колгот плоские швы, есть ленточка с указанием размера:

А на пальчиках вообще замечательный шов, не ощущается, настолько он тоненький:

Вот наши первые колготки, серые:

Домой пришли и сразу спать, не переодеваясь. Носим эти колготки уже довольно долго. Конечно, закатались немного, но не настолько, чтобы подойти под определение "застиранные и заношенные". Даже после носки и стирки колготки выглядят хорошо.

Куплю снова.

А еще мы носили:

Колготки ОАО "Гамма" махровые, серия Baby Line

Колготки Борисоглебский трикотаж махровые снаружи

Колготки Борисоглебский трикотаж махровые внутри

Достоинства
  • Высокая попа
  • Легко тянутся
  • Плоские швы
  • Эластичная резинка
Bерониkарекомендует
14.03.2014
Это не девчачий бренд Smile Это мальчуковый бренд Nirey от итальянской компании Conte, и на этикетках слово Arina не указано! А вот девчачий бренд от Conte - Arina. Я своему пацану постоянно трусы и колготки только Nirey покупаю - качество отменное! Правда беру на wildberries, когда на них скидки бывают. Вот в последний раз аж по 110 руб получилось урвать, сразу 10 пар схватила от жадности Big smile
15.03.2014
А почему Conte? по моему это подбренд charmate:) А у нас еще есть вещи ARINA+NIREY. Изначально все с Арины начиналось.
По качеству согласна полностью, к wildberries присмотрюсь повнимательней, спасибо за подсказку Wink