Опубликовано 30 Май, 2014 - 20:12

Очень люблю сказки! Просто обожаю до умопомрачения Smile! Пересмотрела уже все, до которых смогла "дотянуться" - диснеевские, русские, китаские, польские, да какие угодно... И частенько, включая тот или иной фильм сталкивалась с тем жестоким фактом, что фильм уже мною был просмотрен...

Поэтому новинкам-сказкам очень всегда радуюсь и очертя голову бегу в кинотеатр. С "Малефисентой" вышло именно так. Меня привлекла реклама, привлекло описание сюжета, привлекли актеры.

Минусов у данной сказки нет совсем для меня! Только одни сплошные плюсы, их и перечислю:

1. Красота. Она во всем! Красивые сказочные персонажи, красивые актеры, красивые виды и пейзажи.

2. Сюжет. Редко сейчас можно сейчас смотреть кино без такого чувства, что где-то я все это уже видела... Сюжет оригинальный, новый, очень захватывающий! Фильм смотрится на одном дыхании, скучно быть просто не может!

3. Доброта. Все пропитано добротой. Даже зло в этом фильме не особо злое (за исключением одного припротивнейшего товарища). Фильм показывает нам любовь, привязанность, преданность, умение прощать и раскаиваться в своих ошибках.

Этот фильм подойдет зрителям абсолютно всех возрастов! Не знаю только, почему ему поставили ограничение 12+... Мне кажется, даже ребенку лет в 6-7 будет очень интересно!

Так что если есть возможность, обязательно сходите! Вы получите массу положительных эмоций, проведете время с огромным удовольствием, смотря эту чудесную сказку!!

DianaBрекомендует