Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 19:07

Здравствуйте.
Щетка для массажа головы и мытья волос ЮниLooK.

Пользуюсь я ей три месяца и могу высказать свое мнение.
Делают ее в Китае, о чем на щетке написано большими буквами.

Цена в бел.рублях. Совсем не дорого. А сейчас она и вовсе стоит 4,5 рубля на ОЗе
Она поставляется в коробочке.

Щетка небольшая, аккуратная. Производит впечатления крепкой, надежной и долгоиграющей.
У нее компактные размеры, 11,5х8 см, обтекаемая эргономичная форма. В ладонь ложится хорошо, не выскальзывает из мокрых рук.

Она полностью из резины, легко моется под проточной водой.
Длина острых зубчиков 2,5 см, их 19 штук. Они не жесткие, упругие, слегка подвижные, но вполне ощутимо массажируют кожу головы, не царапая или травмируя ее.

Правильный уход за волосами и кожей головы начинается с качественного мытья. Массажная щетка от ЮниLook поможет вам справиться с этой задачей на 100%. Крупные мягкие внутренние щетинки из термопластичной резины нежно массируют кожу головы, вспенить шампунь и оказывают легкий расслабляющий эффект.

Это, конечно, не средство первой необходимости, без нее вполне можно обойтись, но штучка очень интересная.
Я наношу шампунь, руками распределяю его, а потом этой щеткой вспениваю.
Кожа головы промывается лучше и тщательней с приятным бонусом – массажем.
Я использую только с шампунем, а так вариантов много – маски, ампулы, масло или пилинг.
Волосы не путает, не вырывает, и массажерчик в них не застревает.

Купила вместе с этим шампунем чтобы он эффективнее действовал в результате стимулирующего массажа.

Относительно укрепления волос и стимулирования роста новых ничего не скажу, не заметила невооруженным глазом, но кожу головы промывает добросовестно. Лишним такой приятный массажерчик не стал.

У меня нормальные волосы, мою их раз в пять дней, крашу периодически, феном не сушу, укладываю на бигуди. В моем уходе только шампунь и кондиционер, или бальзам, или маска (что-то одно из этого).

Милая и забавная штучка.

Достоинства
  • Массаж, промывание кожи головы
Августа71рекомендует
13.09.2023
Полезная штучка))
тоже иногда мою ей. но не всегда
14.09.2023
Раньше пользовалась расческами с более частыми зубчиками, но такой точно удобнее
19.09.2023
Твои волосы напоминают осень Sexy