Давно слышала про скраб для кожи головы и уже от названия понимала, что это эффективное средство.
Таких скрабов сейчас много производят и разных брендов, сложно было выбрать, но однажды я зашла в магазин Sephora, и заметила новинку которая обошлась мне в 600 рублей.
Консультант сказала, что это очень экономичное средство, которое нужно ичпользовать раз в неделю, и я решила попробовать.
ВНЕШНИЙ ВИД
Симпатичная аккуратная баночка из крепкого пластика, баночка прозрачная с матовой поверхностью. Крышка бирюзового цвета, на ней изобиажены листки мяты, она хорошо закручивается.
На обратной стороне баночки написано все на английском языке, всю информацию о скрабе искала в интернете.
КОНСИСТЕНЦИЯ
Интересная консистенция зеленого цвета, она густая, с крупными кусочками соли. Очень хорошо пенится.
СОСТАВ
В состав скраба входит перечная мята натурального происхождения, за счет чего скраб эффективно справляется со следующими задачами: очищает, освежает и восстанавливает баланс кожи головы
АРОМАТ
Насыщенный аромат мяты заполняет всю ванную комнату, очень освежающий.
РАСХОД
Экономичный расход, для одного применения требуется совсем немного средства.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Наносится на кожу головы во время мытья шампунем, но я использую после мытья, бывает и до, результат лучше, когда я наношу до мытья, скраб отлично очишает кожу от загрязнений, и его остатки скраба лучше смываются шампунем.
Скраб нужно распределить по всей коже головы и массировать 2-3 минуты.
Достаточно использовать один раз в неделю.
МОИ ОЩУЩЕНИЯ
Определенно, ощущения очень приятные, к тому же благодаря скрабу я делаю массаж кожи головы, что очень хорошо влияет на состояние волос.
Скраб придает свежесть, которая долго держится.
Скраб отлично отшелучивает перхоть, заживляет поврежденные участки, восстаналивает баланс кожи головы.
При этом хорошо увлажняет, не стягивает и не сушит кожу.
Кстати при использовании скраба волосы совчем не повркждаются, не рвутся, за счет пенящейся консистенции.
Исчезает перхоть уже после первого применения.
На долго сохраняется чистота волос.
ГДЕ КУПИТЬ?
В магазинах Sephora и на официальном сайте, на Wildberries.
СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ ❤