Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 02:12

Здравствуйте Дамы и Господа!

В этом отзыве речь пойдет об одной из моих самых удачных находок по уходу за волосами. Это шампунь от итальянской фирмы Echosline S9 Control для вьющихся волос.

Это просто невероятный продукт! Никогда бы не подумала, что найдется средство, идеально подходящее моим волосам. Они у меня вьющиеся, сухие, склонны к ломкости. Требуют особо бережного ухода. Поэтому к выбору марки уходовых средств Я подхожу достаточно щепетильно.

Стоил он порядка 100 грн (около 300р.). Средство не из дешевых. Но оно отработало каждую копейку, уверяю Вас.

У этой фирмы достаточно широкий ассортимент, как говорится, на любой вкус и цвет. Начиная от красок и блондоранов, заканчивая мягкими уходовыми средствами. Я остановила свой выбор именно на S9, потому что этот шампунь заявлен специально для кудряшек. Вот, что мне известно о производителе и продукте из внешних источников:

Заявки производителя: Косметическая марка Echosline (Италия) - это профессиональная косметика для ухода за волосами и кожей головы. Средства этого бренда неизменно высокого качества, эффективны и просты в употреблении, поэтому подходят также для применения в домашних условиях.Весь ассортимент косметической продукции Echosline производится в Италии, на современном оборудовании, что гарантирует ее высокое качество.

ECHOSLINE S9 - Шампунь - контроль локонов. Обогащен маслом семени льна и маслом дерева ши. Мягко очищает волосы, восстанавливает эластичность и увлажненность кудрей и волнистых волос. Волосы становятся легко укладываемыми и блестящими

Личное мнение: шампунь упакован в серую баночку, очень удобную в использовании. Консистенция жидковатая, практически прозрачная, с очень приятным запахом какао. Мыть голову стало сплошным удовольствием =) Пенится хорошо, волосы очищает великолепно, так что можно спокойно пользоваться и маслами и спреями, всё будет беспощадно смыто в водопровод. К волосам относится очень бережно. После мытья голова довольно долго остается чистой. Волосы приобрели прекрасный прикорневой объем, не электризуются и не пушатся. Завитки держат форму дольше, и это для меня является главным достоинством этого средства - не хочется всё таки выглядеть бестолковым пуделем....

Купила эту шампуньку в тандеме с маской M2, отзыв о ней воть . В паре они действуют еще лучше. Методом проб и ошибок, я всё таки пришла к выводу, что следует использовать за один раз средства из одной линии - результат будет гораздо круче, нежели взять " с миру по нитке". Всё дело в том, что в их составе находятся похожие компоненты, которые не станут друг другу вредить, а лишь усилят свои свойства.

Недостатков мною обнаружено не было, единственное, что хотелось бы отметить, помните, это профессиональное средство. Постоянное использование приводит к постепенному привыканию, что в последствии минимизирует эффект. Чередуйте разные шампуни, экспериментируйте, питайте и увлажняйте свою копну самодельными масочками и Вы забудете о каких-либо серьезных проблемах. Подружитесь со своими прядками ^_^

Eridoрекомендует