Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 09:47

Я люблю заказывать на Али купальники и сумки.

Пару лет назад на распродаже 11.11 я заказала эту классную сумку. За 2 года она подистерлась и хочется чего-нибудь новенького, но похожей формы и вместимости.

У меня с лета в корзине лежала сумочка.Изначально, я хотела заказать ее в голубом оттенке на лето, но сомневалась не будет ли она смотреться по-детски на взрослой тете. В итоге созрела только к распродаже 11.11, и взяла универсальную сумку черного цвета.

Цена: около 750р ( сейчас 800 с небольшим)

Ее предлагает к продаже несколько продацов. У каждого 4 оттенка: серый, голубой, красный и черный.

Я остановилась на этом продавце. И не прогадала. Доставка заняла 2.5 недели. Сумочка пришла в лучшем виде, в защитном пакетике, пыльнике и с воздушным мешком внутри.

В комплект входит сама сумочка и длинный, регулируемый ремешок.

Начнем с ремешка. Как и сумка, выполнен он из плотного кожзама,все строчки ровные и аккуратные.Ширина ремешка 1,8 см.

Регулировка длины ремешка осуществляется с помощью пряжки. Сперва мне казалось не очень удобной такая конструкция, но со временем приноровилась.Ремешок длинный, поэтому сумочку можно носить через плечо, плюс она хорошо подойдет крупным девушкам и не будет болтаться подмышкой.

К сумке ремешок надежно крепится стандарными карабинами. Претензий к качеству исполнения ремешка нет. Он сделан добротно. хорошо держит, никуда не перекручивается и не сползает.Я ношу сумку в основном кросс боди и спустя месяц с ремешком все отлично.

Сама сумочка:Иеет форму кирпичика с размерами 21cm x 7cm x 17cm. Материал указан полиуретан.Материал упругий, более менее износостойкий и без глянцевого блеска, ближе к матовому. Сумка держит форму, но тем не менее она мягкая и легкая.

Дизайн сумочки минималистичный, на передней стороне карман на молнии. Он удобен для ключей, наушников и других мелочей. Собачка молнии с игривой кисточкой. Когда идешь она немного позвякивает, но меня это не смущает, т.к.у меня была сумка с подобной молнией.

Далее идет основной отдел. Доступ к нему обеспечивает молния с двумя собачками, которые спокойно ездят, удобно.Отдел большой и вместительный. В нем нет никаких перегородок. На задней стенке есть потайной карманчик с молнией.

На задней стороне сумчки накладной карман без застежки, который подойдет для бумажек, чеков, записочек, котрых обычно миллион в женской сумочке. Что-то ценное носить в нем не рекомендую.

Вверху сумочки есть ручка, чтобы удобно переставлять ее с места на мета или носить в руке. Сбоку есть маленькие язычки и колечки для крепления карабинов ремешка. Язычки очень миниматюрные и поэтому есть вероятность, что со временем начнут рваться.

Весь декор сумочки это золотистые металлические клепки фискирующие ручку сумки и ее передний карман. На контрасте играют молнии, они бело-серебристые, а собачки и кисточка на них - золотые.Такое биколорное сочетание металлов уже не первый сезон в моде.

Вместимость: при своих небольших габаритах в сумочку помещается все необходимое: ключи, наушники, паспорт, кошелек,блокнот, пудра, помада,салфетки, зарядка для телефона и сам телефон, маска, ключи, пакетик.

С чем сочетать: черный цвет универсален. У меня почти вся обувь черная, с ней сумка смотрится хорошо. На фоне яркого пуховика она тоже выгодно контрастирует.

Дизайн сумочки универсален, можно вписать в повседневный образ и взять с собой вечером для прогулки или выхода куда-нибудь.

Сумочка удобна в носке,не можно: накинуть на плечо,носить кросс боди или за короткую ручку.

Итог: сумочкой довольна, она миниатюрная и вместительная одновременно, хорошо выполнена, ее удобно носить даже в холодную погоду и все необходимое в ней, всегда под рукой. Свою стоимость в 750р полностью оправдывает.

Теперь подумываю о покупке такой голубой и красной, на лето.

ОТЗЫВЫ НА МОИ КУПАЛЬНИКИ С АЛИ:

Мега удобный, но привлекательный купальник

Спортивный, черный купальник с интересной спинкой

Pin up купальник с Али

Секси купальник с сеточкой

Достоинства
  • Биколорная фурнитура
  • Качество пошива
  • Миниатюрная и вместительная
  • Минималистичный дизайн
  • Стоимость
Софья 37рекомендует
25.12.2021
Сумка симпатичная но кот вообще отпад..)))
25.12.2021
Он не могу пропустить фотосессию сумки и забрал у нее главенствующую роль. Big smile
25.12.2021
И я тоже на рыжий комочек засмотрелась)))
Сумка отличная, люблю сумки которые держат форму)
Wink
25.12.2021
Симпатичная сумочка, смотрится хорошо и вместительная такая Smile
27.12.2021
да, с ней удобно и все, что нужно помещается