Опубликовано 11 Июль, 2018 - 16:27

Получила этот бальзамчик в подарок при покупке. Никаких опознавательных знаков или состава на упаковке нет, но на колпачке мелко-мелко напечатаны 3 иероглифа. Был упакован в прозрачный пакетик.

Любопытство взяло верх и я решила испробовать.

Несмотря на нарисованные клубнички, пахнет он невыразительно: можно найти отдалённые нотки химозной клубнички на фоне парафиново-вазелиновой основы. Не противно и ненавязчиво. Миниатюрный, но не хрупкий. Поскольку сейчас жарко, то тонкий стержень бальзамчика немного тает и стремится покоситься, чуть розовея сверху. Наносится легко, напоминает вазелин: мягкий, жирненький, увлажняет, не течёт, даёт эффект влажных губ. Через несколько секунд проявляется розовый цвет - не вульгарный яркий, а девичий натуральный. На нижнюю губу я нанесла бальзам более толстым слоем, поэтому она выглядит ярче. Если у вас есть ранки на губах или вы любительница покусать губы, то будьте готовы к тому, что в этих местах цвет задержится на более долго время.

Я провела рукой по губам - жирный слой остался прозрачным блеском на кисти, а розовинка осталась на мне. Губы не сушило, привкуса не было. После ужина я снова сделала фото и цвет всё ещё был виден. При этом остатки цвета легко смылись обычной умывалкой.

Подытожив, могу сказать, что бальзам - милая штучка для души. Не знаю насколько он полезен или вреден для детей, но однозначно вызывает любопытство у девчонок. Не скажу, что это базовая нужная вещь, но милая вещица, которая придаст нотку нежной юности вашему лицу и немножко магии для юной леди.

Достоинства
  • Стойкость
  • Увлажнение
Summer_Euphoriaрекомендует